Сергей Ше

Город: Хабаровск
Рейтинг РФГ: 1707
Обновление рейтинга: 02.04.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.11.2013-22.11.2013Первенство Хабаровского края до 18 лет
26.04.2014-27.04.2014Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
26.07.2014-27.07.2014Дальневосточный кубок Полиметалла, группа B
06.09.2014-06.09.2014Чемпионат Хабаровска
18.10.2014-19.10.2014Первенство Хабаровского края до 17 и 20 лет
22.11.2014-23.11.2014Чемпионат Хабаровского края
20.12.2014-20.12.2014Блицтурнир (взрослые)
20.12.2014-21.12.2014Блицтурнир (школьники)
07.02.2015-08.02.2015Первенство Хабаровска до 16 лет
14.03.2015-15.03.2015Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
04.04.2015-05.04.2015Первенство ДФО до 16лет
24.07.2015-25.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа D
26.09.2015-27.09.2015Первенство Хабаровского края среди детей
10.10.2015-11.10.2015Чемпионат Хабаровского края
07.11.2015-08.11.2015Кубок ВГУЭС, детская группа
19.03.2016-20.03.2016Первенство ДФО до 16лет
16.04.2016-17.04.2016Детско-юношеское первенство Хабаровска
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа B
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
02.08.2016-04.08.201660th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
11.09.2016-11.09.2016Чемпионат Хабаровска
15.10.2016-16.10.2016Молодежное первенство Хабаровского края до 18 лет
12.11.2016-13.11.2016Чемпионат Хабаровского края
18.12.2016-18.12.2016Новогодний блиц-турнир
25.02.2017-26.02.2017Первенство Хабаровска среди детей
30.03.2017-31.03.2017Молодёжное первенство ДФО до 19 лет
01.04.2017-02.04.2017Чемпионат ДФО

Ближайшие турниры

01.01 Непрерывный форовый турнир (Томск)

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

01.03 Первенство Ижевска среди детей (положение) (Ижевск)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

15.04 Непрерывный форовый турнир (Новосибирск) (Новосибирск)

22.04 Будь готов к ГО - 4 (Россия)

24.04 Нагабику. Сибирь (КГС)

24.04 Нагабику (ДВ) (отменён) (КГС)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат УрФО (Челябинск)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

08.05 Парный Чемпионат УрФО (Челябинск)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Чемпионат Москвы (Москва)

14.05 Кубок Самарской области среди мужчин по Го (Самара)

15.05 Нагабику (КГС)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

04.06 Третий открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)

14.07 Международный Го-фестиваль «Кубок Байкала» (Улан-Удэ)