Сергей Ше

Город: Хабаровск
Рейтинг РФГ: 1736
Обновление рейтинга: 21.10.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.11.2013-22.11.2013Первенство Хабаровского края до 18 лет
26.04.2014-27.04.2014Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
26.07.2014-27.07.2014Дальневосточный кубок Полиметалла, группа B
06.09.2014-06.09.2014Чемпионат Хабаровска
18.10.2014-19.10.2014Первенство Хабаровского края до 17 и 20 лет
22.11.2014-23.11.2014Чемпионат Хабаровского края
20.12.2014-20.12.2014Блицтурнир (взрослые)
20.12.2014-21.12.2014Блицтурнир (школьники)
07.02.2015-08.02.2015Первенство Хабаровска до 16 лет
14.03.2015-15.03.2015Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
04.04.2015-05.04.2015Первенство ДФО до 16лет
24.07.2015-25.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа D
26.09.2015-27.09.2015Первенство Хабаровского края среди детей
10.10.2015-11.10.2015Чемпионат Хабаровского края
07.11.2015-08.11.2015Кубок ВГУЭС, детская группа
19.03.2016-20.03.2016Первенство ДФО до 16лет
16.04.2016-17.04.2016Детско-юношеское первенство Хабаровска
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа B
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
02.08.2016-04.08.201660th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
11.09.2016-11.09.2016Чемпионат Хабаровска
15.10.2016-16.10.2016Молодежное первенство Хабаровского края до 18 лет
12.11.2016-13.11.2016Чемпионат Хабаровского края
18.12.2016-18.12.2016Новогодний блиц-турнир
25.02.2017-26.02.2017Первенство Хабаровска среди детей
30.03.2017-31.03.2017Молодёжное первенство ДФО до 19 лет
01.04.2017-02.04.2017Чемпионат ДФО
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
08.07.2017-09.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа А)
30.09.2017-01.10.2017Чемпионат Хабаровска
14.10.2017-15.10.2017Детско-юношеское первенство Хабаровского края
25.11.2017-26.11.2017Чемпионат Хабаровского края
17.12.2017-17.12.2017Новогодний блиц 2017
07.04.2018-08.04.2018Чемпионат ДФО
10.04.2018-11.04.2018Первенство ДФО 16-19 лет
07.07.2018-08.07.2018Дальневосточный кубок Полиметалла
29.09.2018-30.09.2018Дружеский турнир "КотиGo"
06.10.2018-07.10.2018Чемпионат Хабаровска
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

12.11 Детский фестиваль (13х13) (Ижевск)

12.11 Пиратский остров (9х9) (Магадан)

17.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 9-11 лет (Нижний Новгород)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

17.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

17.11 Открытый турнир «Ступени» (Санкт-Петербург)

17.11 Детский го-фестиваль (Москва)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

18.11 Турнир на доске 13х13 (Калуга)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 12-15 лет (Нижний Новгород)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода до 9 лет (Нижний Новгород)

22.11 Форовое первенство Тульской области (Тула)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

25.11 Открытый студенческий чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

01.12 Кубок Пермского края (Пермь)

01.12 Открытый чемпионат Новгородской области (Великий Новгород)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 500) (Москва)

08.12 II этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

08.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

09.12 II этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

15.12 4-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу