Чжицзюнь Ван

Город: Новосибирск
Рейтинг РФГ: 2168
Обновление рейтинга: 09.05.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
02.02.2013-03.02.2013Чемпионат Новосибиской области, полуфинал
30.03.2013-31.03.2013Ежегодный томский фестиваль
02.05.2013-03.05.2013Чемпионат Сибирского федерального округа
27.07.2013-28.07.2013Кубок Алтая
09.11.2013-10.11.2013Чемпионат Новосибирска
07.12.2013-08.12.2013Чемпионат Томска
15.02.2014-16.02.2014Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
01.03.2014-02.03.2014III ежегодный Томский фестиваль
09.03.2014-01.05.2014Чемпионат Новосибирской области (финал)
09.05.2014-10.05.2014Чемпионат Сибирского Федерального округа
10.05.2014-11.05.2014Командный чемпионат Сибирского Федерального округа
18.10.2014-19.10.2014Чемпионат Красноярска
02.11.2014-03.11.2014Кубок НГУ
08.11.2014-09.11.2014Чемпионат Томска
06.12.2014-07.12.2014Чемпионат Новосибирска
31.01.2015-01.02.2015Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
28.03.2015-29.03.2015IV ежегодный томский фестиваль
01.03.2015-26.04.2015Чемпионат Новосибирской области (финал)
09.05.2015-10.05.2015Чемпионат Сибирского федерального округа
10.05.2015-11.05.2015Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
26.09.2015-27.09.2015Чемпионат Красноярска
12.12.2015-13.12.2015Чемпионат Новосибирска
07.01.2016-31.01.2016Рождественский форовый рейтинг-турнир
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
06.03.2016-07.03.2016Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
27.03.2016-03.05.2016Чемпионат Новосибирской области (финал)
07.05.2016-08.05.2016Чемпионат Сибирского федерального округа
09.05.2016-09.05.2016Командный Чемпионат Сибирского федерального округа

Ближайшие турниры

04.10 Непрерывный форовый турнир (Томск)

12.11 Кубок года Сэнтэ (КГС)

28.11 Непрерывный форовый турнир Адзи (Краснодар)

03.12 Кубок Пермского края (Пермь)

03.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

10.12 Абаканский городской турнир (Абакан)

10.12 Открытый Зимний турнир (Н.Новгород)

10.12 Открытый Новоуральский турнир (Новоуральск)

10.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

10.12 Чемпионат Магаданской области (Магадан)

11.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

11.12 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 16 лет (Санкт-Петербург)

11.12 Командное первенство Самарской области среди юношей и девушек до 16 лет (Самара)

17.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

17.12 Командный чемпионат ПФО (Самара)

18.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

24.12 Открытый чемпионат Челябинской области по го (Челябинск)

24.12 Чемпионат Татарстана (Казань)

06.01 Первенство России до 16 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 20 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 9, 12, 16 и 20 (положение) (Казань)

06.01 Первенство России до 9 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 12 лет (Казань)

14.01 Новогодний кубок Адзи (Краснодар)