Василина Воронина

Город: Магадан
Рейтинг РФГ: 1167
Обновление рейтинга: 10.12.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.03.2016-13.03.2016Гран-при среди школьников, 1 этап
26.03.2016-27.03.2016Гран-при среди школьников, 2 этап
09.04.2016-10.04.2016Гран-при среди школьников, 3 этап
23.04.2016-24.04.2016Гран-при среди школьников, 4 этап
07.05.2016-08.05.2016Кубок Хикару, группа Б
01.10.2016-02.10.2016Кубок Магаданской области (основной турнир)
23.10.2016-23.10.2016Первенство Магаданской области до 12 лет (девочки)
19.11.2016-20.11.2016Первенство Магаданской области до 16 лет
01.11.2016-04.12.2016Непрерывный рейтинговый турнир "Пеликен"
10.12.2016-11.12.2016Чемпионат Магаданской области (полуфинал)
12.11.2016-24.12.2016Кубок года Сэнтэ
30.03.2017-31.03.2017Молодёжное первенство ДФО до 19 лет
01.04.2017-02.04.2017Чемпионат ДФО
11.03.2017-22.04.2017Солнце 2017
24.05.2017-26.05.2017Кубок Евразии среди женщин
27.05.2017-28.05.2017Кубок Президента МООО СФГ (основной турнир)
07.10.2017-08.10.2017Кубок Магаданской области (полуфинал)
09.12.2017-10.12.2017Чемпионат Магаданской области (полуфинал)

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

07.09 Клубный турнир (Калуга)

15.09 Кубок Магаданской области (положение) (Магадан)

17.09 Центральная Школа Го, 3 сезон, 1 цикл (КГС)

21.09 Чемпионат России (полуфинал) (Москва)

22.09 Первенство РТ среди детей до 9 лет (Казань)

22.09 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

22.09 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

29.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

29.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

29.09 Дружеский турнир команд Японии и России "КотиGo" (Хабаровск)

29.09 JAPAN-FEST (Екатеринбург)

29.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 I этап Кубка Челябинска 2018/19 (Челябинск)

06.10 IV Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

06.10 Осенний форовый турнир, посвященный Дню учителя (Ижевск)

13.10 Первенство Московской области среди молодежи (Москва)

13.10 Чемпионат Краснодара (Краснодар)

13.10 Кубок Томской области (Томск)

13.10 Открытый чемпионат Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

20.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

09.11 Всероссийское юношеское первенство при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу