Иван Плахов

Город: Симферополь
Рейтинг РФГ: 889
Обновление рейтинга: 15.05.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
26.04.2014-26.04.2014Чемпионат Крымского ФО (полуфинал)
24.05.2014-25.05.2014Чемпионат Крымского ФО (финал)
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
28.02.2015-01.03.2015XXXIV Чемпионат Республики Крым
28.03.2015-28.03.2015V Мемориал Юрия Макеева
11.04.2015-12.04.2015Кубок крымских клубов
15.05.2015-17.05.2015Чемпионат Крымского федерального округа
03.10.2015-04.10.2015Юниорское первенство Крыма
17.10.2015-18.10.2015Первенство Крымского федерального округа среди юниоров
06.11.2015-08.11.2015Юношеское первенство Симферополя
10.04.2016-10.04.2016Кубок крымских клубов (Личный зачет)
23.04.2016-25.04.2016Чемпионат Республики Крым
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Крымского федерального округа

Ближайшие турниры

01.01 Непрерывный форовый турнир (Томск)

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

01.03 Первенство Ижевска среди детей (положение) (Ижевск)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

15.04 Непрерывный форовый турнир (Новосибирск) (Новосибирск)

24.04 Нагабику (ДВ) (отменён) (КГС)

24.04 Нагабику. Сибирь (КГС)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

06.05 Чемпионат УрФО (Челябинск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

08.05 Парный Чемпионат УрФО (Челябинск)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Чемпионат Московской области по Го 2017 (Москва)

13.05 Первенство Калининградской области (Калининград)

13.05 Чемпионат Москвы (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

14.05 Кубок Самарской области среди мужчин по Го (Самара)

15.05 Нагабику (КГС)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

27.05 Чемпионат Центрального федерального округа (Тверь)

04.06 Третий открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)

14.07 Международный Го-фестиваль «Кубок Байкала» (Улан-Удэ)