Антон Затонских

Город: Хабаровск
Рейтинг РФГ: 2622
Обновление рейтинга: 22.11.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига B
23.03.2013-24.03.2013Форовый турнир
13.07.2013-14.07.2013Дальневосточный кубок Полиметалла
23.11.2013-24.11.2013Чемпионат Хабаровского края
26.04.2014-27.04.2014Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
26.07.2014-27.07.2014Дальневосточный кубок Полиметалла, группа A
06.09.2014-06.09.2014Чемпионат Хабаровска
22.11.2014-23.11.2014Чемпионат Хабаровского края
20.12.2014-20.12.2014Блицтурнир (взрослые)
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
14.03.2015-15.03.2015Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
22.05.2015-23.05.2015Чемпионат Хабаровска
25.07.2015-26.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа A
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат России (Полуфинал)
10.10.2015-11.10.2015Чемпионат Хабаровского края
20.11.2015-25.11.2015Чемпионат России (финал )
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа A
11.09.2016-11.09.2016Чемпионат Хабаровска
17.09.2016-18.09.2016Чемпионат России (предварительный этап)
12.11.2016-13.11.2016Чемпионат Хабаровского края
18.11.2016-22.11.2016Чемпионат России (финал)
18.12.2016-18.12.2016Новогодний блиц-турнир

Ближайшие турниры

28.01 Чемпионат СФО по парному го (Новосибирск)

28.01 Чемпионат Нижнего Тагила 2017 (город Нижний Тагил)

28.01 Фестиваль "Ларикс-17" (Москва)

28.01 III этап Гран-при ПетрГУ среди школьников (Петрозаводск)

28.01 Чемпионат СЗФО по парному Го (Санкт-Петербург)

28.01 Чемпионат РТ по парному Го (Казань)

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

08.02 2-й Чемпионат Европы среди профессионалов (Санкт-Петербург)

11.02 VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург)

11.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

11.02 Чемпионат Новосибирской области (полуфинал) (Новосибирск)

17.02 Чемпионат Европы среди юношей до 12, до 16 и до 20 лет (Франция, Гренобль)

18.02 Кубок Генерального консула Японии (Владивосток)

19.02 «Звезда» второй открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

25.02 Кубок «Весёлый Кю» (Новосибирск)

25.02 Чемпионат России по парному Го (Москва)

11.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)