Семён Гудков

Город: Тольятти
Рейтинг РФГ: 1448
Обновление рейтинга: 05.03.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
09.08.2014-10.08.2014Солнечная Лига
18.10.2014-19.10.2014Первенство Самарской области до 12 лет
13.12.2014-14.12.2014Командное первенство Самарской области до 12 лет
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 12 лет
08.02.2015-08.02.2015Парный чемпионат Самарской области
17.05.2015-17.05.2015Кубок Тольятти (основная группа)
24.05.2015-24.05.2015Кубок Самарской области среди мужчин
30.05.2015-31.05.2015Чемпионат Приволжского федерального округа
15.07.2015-16.07.2015Солнечный кубок, форовый этап
18.07.2015-19.07.2015Солнечный кубок, основной турнир
18.10.2015-18.10.2015Чемпионат Самарской области
13.12.2015-13.12.2015Командный чемпионат Самарской области
01.02.2016-06.02.2016Хорошее настроение
14.02.2016-14.02.2016Чемпионат Самарской области по парному Го
21.02.2016-14.03.2016Интернет-турнир Nikorai do
07.02.2016-09.04.2016Ежемесячный онлайн-турнир "Baduk Rapid Super Cup"
15.05.2016-15.05.2016Кубок Самарской области среди мужчин
22.05.2016-22.05.2016Кубок Тольятти
30.06.2016-01.07.2016Солнечный кубок, форовый этап
02.07.2016-03.07.2016Солнечный кубок, основной этап
15.10.2016-16.10.2016Чемпионат Самарской области
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
11.12.2016-11.12.2016Командный чемпионат Самарской области
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 16 лет
18.02.2017-05.03.2017Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

01.03 Турнир мастеров (март) (Москва)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

09.04 Первенство РТ среди детей до 9 лет (Казань)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

16.04 Первенство РТ среди девочек до 12 лет (Казань)

16.04 Открытое Первенство г. Челябинска по игре го до 12 лет (Челябинск)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)