Семён Гудков

Город: Тольятти
Рейтинг РФГ: 1804
Обновление рейтинга: 29.10.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
09.08.2014-10.08.2014Солнечная Лига
18.10.2014-19.10.2014Первенство Самарской области до 12 лет
13.12.2014-14.12.2014Командное первенство Самарской области до 12 лет
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 12 лет
08.02.2015-08.02.2015Парный чемпионат Самарской области
17.05.2015-17.05.2015Кубок Тольятти (основная группа)
24.05.2015-24.05.2015Кубок Самарской области среди мужчин
30.05.2015-31.05.2015Чемпионат Приволжского федерального округа
15.07.2015-16.07.2015Солнечный кубок, форовый этап
18.07.2015-19.07.2015Солнечный кубок, основной турнир
18.10.2015-18.10.2015Чемпионат Самарской области
13.12.2015-13.12.2015Командный чемпионат Самарской области
01.02.2016-06.02.2016Хорошее настроение
14.02.2016-14.02.2016Чемпионат Самарской области по парному Го
21.02.2016-14.03.2016Интернет-турнир Nikorai do
07.02.2016-09.04.2016Ежемесячный онлайн-турнир "Baduk Rapid Super Cup"
15.05.2016-15.05.2016Кубок Самарской области среди мужчин
22.05.2016-22.05.2016Кубок Тольятти
30.06.2016-01.07.2016Солнечный кубок, форовый этап
02.07.2016-03.07.2016Солнечный кубок, основной этап
15.10.2016-16.10.2016Чемпионат Самарской области
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
11.12.2016-11.12.2016Командный чемпионат Самарской области
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 16 лет
18.02.2017-05.03.2017Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
14.05.2017-14.05.2017Кубок Самарской области
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
29.06.2017-30.06.2017Солнечный кубок, форовый этап
01.07.2017-02.07.2017Солнечный кубок, основной этап
09.09.2017-10.09.2017Кубок Москвы
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
15.09.2017-27.10.2017Осеннее Сэнтэ
28.10.2017-29.10.2017Чемпионат Самарской области

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

17.11 Зима близко (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

18.11 Первенство Магадана до 12 и 16 лет (положение) (Магадан)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Командный турнир Москвы по атари-го (новички) (Москва)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

26.11 Командный чемпионат Москвы (рейтинг < 500) (Москва)

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 Зимний квалификационный турнир среди школьников Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

09.12 Открытый Чемпионат города Твери (Тверь)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

16.12 Первый зимний (Москва)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)