Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Востров Евгений
Рейтинг
1425
Ранг
9k
Турниров
16
Партий
88
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
01.08.2020
–
31.08.2020
Анти-Корона ЦШГ
17.11.2017
–
29.12.2017
Зима близко
15.09.2017
–
27.10.2017
Осеннее Сэнтэ
15.05.2017
–
20.05.2017
Нагабику
08.04.2017
–
09.04.2017
Чемпионат Перми
11.03.2017
–
22.04.2017
Солнце 2017
12.11.2016
–
24.12.2016
Кубок года Сэнтэ
09.09.2016
–
21.10.2016
Осеннее Сэнтэ
27.08.2016
–
28.08.2016
Кубок Перми
04.06.2016
–
05.06.2016
Чемпионат ПФО
14.05.2016
–
15.05.2016
Чемпионат Пермского края
02.04.2016
–
03.04.2016
Чемпионат Перми
05.03.2016
–
15.04.2016
Весеннее Сэнтэ
05.12.2015
–
06.12.2015
Кубок Пермского края
26.09.2015
–
27.09.2015
Мемориал Евгения Пермякова
11.03.2013
–
21.04.2013
Весеннее Сэнтэ
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
26.04
Турнир Вакуваку (13х13)
Николаевск-на-Амуре
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Квалификационный турнир 700
Челябинск
28.04
Кубок Сибири (5-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Турнир 13х13
Екатеринбург
29.04
III Кубок Дальнего Востока по Вэйци
Владивосток
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Кубок Челябинска 2023/24, 8 этап
Челябинск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
02.05
Кубок России (парные соревнования, этап 3)
КГС
04.05
Кубок студенческой весны
Томск
04.05
Открытый турнир «Весна на Амуре»
Хабаровск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Квалификационный турнир
Челябинск
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Весенний фестиваль. Финал
Ижевск
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Кубок Иркутская весна
Иркутск
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
18.05
Первенство Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
19.05
Го-смена 2024 в Образовательном центре "Команда"
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
15.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
22.06
Чемпионат Калужской области
Калуга
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
13.07
Мастерский ход
Санкт-Петербург
14.07
Всероссийский Го-конгресс
Улан-Удэ, Москва
15.07
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
Улан-Удэ
24.07
Чемпионат России (командные соревнования, Финал)
Москва
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го