Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Павлов Виктор
Рейтинг
2370
Ранг
3d
Турниров
53
Партий
288
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
08.04.2023 – 22.04.2023
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Восток")
23.08.2022 – 26.08.2022
Кубок России 2022 (финал), Кубок главы республики Саха (Якутия) по Го
18.03.2022 – 22.04.2022
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Восток")
23.10.2021 – 24.10.2021
Кубок Губернатора Магаданской области
12.06.2021 – 13.06.2021
Дальневосточный кубок Полиметалла
04.06.2021 – 08.06.2021
Кубок России
04.06.2021 – 07.06.2021
Командный Чемпионат России (финал)
27.03.2021 – 28.03.2021
Чемпионат ДФО
25.03.2021 – 25.04.2021
Командный Чемпионат России. Отборочный этап
29.08.2020 – 30.08.2020
Кубок Карелии
26.08.2020 – 27.08.2020
Студенческий чемпионат России
24.08.2020 – 25.08.2020
Командный студенческий чемпионат России
04.07.2020 – 05.07.2020
IX Дальневосточный кубок Полиметалла. Группа А
13.06.2020 – 14.06.2020
Кубок Президента МООО СФГ
01.05.2020 – 02.05.2020
Командные студенческие онлайн-соревнования
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии Группа А
15.01.2020 – 07.04.2020
Инсей Лига Го, сезон 2020_1, Основной турнир
09.11.2019 – 10.11.2019
Кубок Института Конфуция
15.10.2019 – 30.12.2019
Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Основной турнир
03.09.2019 – 06.09.2019
Кубок V юбилейного Восточного экономического форума
24.08.2019 – 25.08.2019
Кубок Карелии
21.08.2019 – 22.08.2019
Открытый Чемпионат Российского студенческого спортивного союза
17.08.2019 – 18.08.2019
Vladimir OPEN 2019
20.07.2019 – 21.07.2019
Берега Новоуральска
13.07.2019 – 14.07.2019
Кубок России
12.07.2019
Всероссийский блицтурнир
15.06.2019 – 16.06.2019
Июньский турнир
27.04.2019 – 15.06.2019
Товарищеский турнир среди команд вузов и колледжей
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
25.08.2018 – 26.08.2018
Кубок Карелии
22.08.2018 – 23.08.2018
Открытый чемпионат РССС
20.08.2018 – 21.08.2018
Командный чемпионат РССС
14.08.2018 – 19.08.2018
Казанский фестиваль Го. Открытый кубок
07.07.2018 – 08.07.2018
Дальневосточный кубок Полиметалла
30.06.2018 – 01.07.2018
Кубок России
29.06.2018
Всероссийский блицтурнир
27.06.2018 – 02.07.2018
Сквозное Го
29.04.2018 – 30.04.2018
Первый Кубок Дальнего Востока по Вэйци, группа А
18.04.2018 – 29.05.2018
Турнир среди команд вузов и колледжей
07.04.2018 – 08.04.2018
Чемпионат ДФО
16.02.2018 – 05.03.2018
Интернет-турнир Nikorai do
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
26.08.2017 – 27.08.2017
Открытый Чемпионат Российского студенческого спортивного союза
24.08.2017 – 25.08.2017
Открытый командный студенческий чемпионат России
01.04.2017 – 02.04.2017
Чемпионат ДФО
18.03.2016 – 28.04.2016
Командный турнир городов
21.02.2016 – 14.03.2016
Интернет-турнир Nikorai do
25.07.2015 – 26.07.2015
Дальневосточный кубок Полиметалла, группа A
18.05.2015 – 22.05.2015
Хорошее настроение
09.03.2015 – 10.04.2015
Весеннее Сэнтэ
07.02.2015 – 08.02.2015
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
21.09.2014 – 31.10.2014
Осеннее Сэнтэ
23.09.2013 – 28.10.2013
Осеннее Сэнтэ 2013, группа C
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го