Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Половинкина Полина
Рейтинг
1210
Ранг
12k
Турниров
51
Партий
260
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
11.10.2020
Форовый турнир
01.03.2020
Кубок Челябинска 2019/20, VI этап
21.01.2020 – 22.01.2020
Кубок Челябинска 2019/20, V этап
29.12.2019
Кубок Челябинска 2019/20, IV этап
14.12.2019 – 15.12.2019
V Уральский кубок Полиметалла
24.11.2019
Кубок Челябинска 2019/20, III этап
02.11.2019 – 04.11.2019
Первенство России до 12 лет
27.10.2019
II этап Кубка Челябинска 2019/20
12.10.2019 – 13.10.2019
Первенство Челябинска до 16 лет
06.07.2019 – 07.07.2019
Чемпионат России среди женщин
26.05.2019
Кубок Челябинска 2018/19, IX этап
11.05.2019 – 12.05.2019
Чемпионат Уральского федерального округа
30.03.2019 – 31.03.2019
Открытое Первенство УрФО до 16 лет
24.03.2019
Кубок Челябинска 2018/19 VII этап
24.02.2019
Кубок Челябинска 2018/19, VI этап
27.01.2019
Кубок Челябинска 2018/2019, V этап
05.01.2019 – 06.01.2019
Юношеское Первенство Екатеринбурга до 9 лет
29.12.2018 – 30.12.2018
Открытый чемпионат Челябинской области
23.12.2018
Кубок Челябинска 2018/2019, IV этап
25.11.2018
Кубок Челябинска 2018/2019, III этап
10.11.2018 – 11.11.2018
Всероссийское юношеское соревнование до 9 лет
28.10.2018
Кубок Челябинска 2018/2019, II этап
14.10.2018
Открытое Первенство Челябинска до 16 лет
30.09.2018
Кубок Челябинска 2018/2019. I этап
23.06.2018 – 24.06.2018
Чемпионат России среди женщин
20.05.2018
IX Этап Кубка Челябинска 2017/18
01.05.2018 – 02.05.2018
Чемпионат УрФО
22.04.2018
VIII этап Кубка Челябинска 2017/18
16.04.2018 – 25.05.2018
ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
14.04.2018 – 15.04.2018
Открытое Первенство Челябинска до 12 лет
25.03.2018
VII этап Кубка Челябинска 2017/18
19.03.2018 – 16.04.2018
ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 7
25.02.2018
VI этап Кубка Челябинска 2017/18
19.02.2018 – 16.03.2018
ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 7
28.01.2018
V этап Кубка Челябинска 2017/18
24.01.2018 – 19.04.2018
Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
22.01.2018 – 16.02.2018
ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 8
23.12.2017 – 24.12.2017
Открытый Чемпионат Челябинской области
26.11.2017
III этап Кубка Челябинска 2017/18
05.11.2017
Открытое Первенство УрФО до 16 лет
29.10.2017
Форовый турнир
15.10.2017
Открытое Первенство Челябинска до 16 лет
06.05.2017 – 07.05.2017
Чемпионат УрФО
16.04.2017
Первенство города до 12 лет
06.01.2017 – 08.01.2017
Первенство России до 9 лет
24.12.2016 – 25.12.2016
Открытый чемпионат Челябинской области
05.11.2016
Открытое Первенство УрФО до 16 лет
16.10.2016
Открытое первенство Челябинска до 16 лет
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
23.04.2016
Первенство Челябинска до 12 лет
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
27.04
Хабаровск. Он-лайн- играют все.
КГС, русская комната
27.04
Кубок Спартака
Казань
27.04
Хабаровск. Он-лайн. Играют все.
КГС, русская комната
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го