Амир Фахрутдинов

Город: Казань
Рейтинг РФГ: 1444
Обновление рейтинга: 01.05.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
08.03.2013-10.03.2013Чемпионат Европы до 12 лет
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига C
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
21.12.2013-22.12.2013Чемпионат Татарстана. лига С
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
01.03.2014-03.03.2014Молодежный ЕГК, турнир до 12 лет
28.06.2014-29.06.2014Первенство России до 20 лет
03.07.2014-08.07.2014Учебные сборы. Турнир новичков
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 12 лет
13.03.2015-15.03.2015European Youth Go Championship (under 12)
05.04.2015-05.04.2015Юношеское первенство Татарстана, 1-я группа
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
28.11.2015-29.11.2015Первенство спортивной школы, лига 1
26.12.2015-27.12.2015Чемпионат Татарстана, группа 1
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 12 лет
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
22.05.2016-23.05.2016Квалификационный турнир УТС-1
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
10.06.2016-14.06.2016Кубок Республики Татарстан
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
15.08.2016-20.08.2016Нагабику.РУ
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
24.12.2016-25.12.2016Чемпионат Татарстана. Общий турнир
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 12 лет
18.02.2017-20.02.2017EYGC-2017, U12
18.03.2017-19.03.2017Командное Первенство ПФО до 16 лет
30.04.2017-01.05.2017Открытый Кубок Спартака

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

02.10 Центральная Школа Го, 1 сезон (KGS)

06.10 Кубок Магаданской области (положение) (Магадан)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

24.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

29.10 Кубок Калининграда (Калининград)

04.11 Чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

04.11 Первенство СЗФО среди юношей и девушек до 16 лет и до 12 лет (Санкт-Петербург)

05.11 Открытое Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

09.11 Гран-при Тульской области, этап 1 (Тула)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))