Амир Фахрутдинов

Город: Казань
Рейтинг РФГ: 1576
Обновление рейтинга: 20.02.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
08.03.2013-10.03.2013Чемпионат Европы до 12 лет
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига C
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
21.12.2013-22.12.2013Чемпионат Татарстана. лига С
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
01.03.2014-03.03.2014Молодежный ЕГК, турнир до 12 лет
28.06.2014-29.06.2014Первенство России до 20 лет
03.07.2014-08.07.2014Учебные сборы. Турнир новичков
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 12 лет
13.03.2015-15.03.2015European Youth Go Championship (under 12)
05.04.2015-05.04.2015Юношеское первенство Татарстана, 1-я группа
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
28.11.2015-29.11.2015Первенство спортивной школы, лига 1
26.12.2015-27.12.2015Чемпионат Татарстана, группа 1
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 12 лет
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
22.05.2016-23.05.2016Квалификационный турнир УТС-1
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
10.06.2016-14.06.2016Кубок Республики Татарстан
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
15.08.2016-20.08.2016Нагабику.РУ
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
24.12.2016-25.12.2016Чемпионат Татарстана. Общий турнир
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 12 лет
18.02.2017-20.02.2017EYGC-2017, U12
18.03.2017-19.03.2017Командное Первенство ПФО до 16 лет

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

20.03 Нагабику (КГС)

25.03 Кубок Тульской области (Тула)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Томский фестиваль Го (Томск)

25.03 Чемпионат Петрозаводска (Петрозаводск)

25.03 Командный Чемпионат СЗФО (Санкт-Петербург)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)