Любовь Рудова

Город: Магадан
Рейтинг РФГ: 1419
Обновление рейтинга: 08.01.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
25.04.2015-26.04.2015Первенство Магаданской области до 12 лет (девочки)
10.05.2015-11.05.2015Кубок Магаданской области
23.05.2015-23.05.2015Кубок Хикару, группа Б
01.06.2015-28.06.2015Рейтинг-турнир клуба "Энергия"
24.07.2015-25.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа D
12.09.2015-12.10.2015Турнир "Осенний Пеликен"
17.10.2015-31.10.2015Первенство Магаданской области до 16 лет
07.11.2015-12.12.2015Зимний Пеликен, высшая лига
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
26.12.2015-26.12.2015Новогодний форовый турнир
27.12.2015-28.12.2015Чемпионат Магаданской области
05.01.2016-06.01.2016Рождественский турнир (1 этап, девочки)
12.03.2016-13.03.2016Гран-при среди школьников, 1 этап
19.03.2016-20.03.2016Первенство ДФО до 16лет
26.03.2016-27.03.2016Гран-при среди школьников, 2 этап
09.04.2016-10.04.2016Гран-при среди школьников, 3 этап
05.03.2016-15.04.2016Весеннее Сэнтэ
23.04.2016-24.04.2016Гран-при среди школьников, 4 этап
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
30.04.2016-02.05.2016Кубок Хикару, группа А
04.06.2016-05.06.2016Кубок президента МООО СФГ
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа D
12.07.2016-13.07.2016Кубок Еврейской автономной области (группа Б)
01.10.2016-02.10.2016Кубок Магаданской области (основной турнир)
09.09.2016-21.10.2016Осеннее Сэнтэ
19.11.2016-20.11.2016Первенство Магаданской области до 16 лет
01.11.2016-04.12.2016Непрерывный рейтинговый турнир "Пеликен"
17.12.2016-18.12.2016Чемпионат Магаданской области (финал)
12.11.2016-24.12.2016Кубок года Сэнтэ
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 16 лет

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

18.02 Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg (KGS)

20.02 Нагабику (КГС)

25.02 Кубок «Весёлый Кю» (Новосибирск)

25.02 Первенство Хабаровска в категориях до 12, до 16, до 19 лет (Хабаровск)

25.02 Чемпионат России по парному Го (Москва)

26.02 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр в Самаре (Самара)

05.03 Кубок Самарской области среди женщин (Тольятти)

11.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

18.03 Командное Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

25.03 Командный Чемпионат СЗФО (Санкт-Петербург)

25.03 Кубок Тульской области (Тула)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)