Дарья Ткачева

Город: Самара
Рейтинг РФГ: 1115
Обновление рейтинга: 28.10.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
22.05.2016-22.05.2016Кубок Тольятти
10.06.2016-14.06.2016Кубок Республики Татарстан
30.06.2016-01.07.2016Солнечный кубок, форовый этап
02.07.2016-03.07.2016Солнечный кубок, основной этап
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
15.10.2016-16.10.2016Чемпионат Самарской области
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
05.03.2017-05.03.2017Кубок Самарской области среди женщин по Го
30.04.2017-01.05.2017Открытый Кубок Спартака
09.06.2017-11.06.2017Кубок России (открытый)
29.06.2017-30.06.2017Солнечный кубок, форовый этап
01.07.2017-02.07.2017Солнечный кубок, основной этап
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
02.10.2017-23.10.2017ЦШГ. Группа 5
28.10.2017-29.10.2017Чемпионат Самарской области
22.10.2017-10.11.2017ЦШГ, цикл 2, группа 5
13.11.2017-01.12.2017ЦШГ, цикл 3, группа 6
16.12.2017-17.12.2017Командный Чемпионат Самарской области
04.12.2017-09.01.2018ЦШГ. Большой цикл
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 16 лет
16.02.2018-05.03.2018Интернет-турнир Nikorai do
20.05.2018-20.05.2018Кубок Самарской области
07.07.2018-08.07.2018Солнечный кубок
29.07.2018-11.08.2018EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
27.10.2018-28.10.2018Чемпионат Самарской области

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

12.11 Детский фестиваль (13х13) (Ижевск)

12.11 Пиратский остров (9х9) (Магадан)

17.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

17.11 Детский го-фестиваль (Москва)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

17.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 9-11 лет (Нижний Новгород)

17.11 Открытый турнир «Ступени» (Санкт-Петербург)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Турнир на доске 13х13 (Калуга)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода до 9 лет (Нижний Новгород)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 12-15 лет (Нижний Новгород)

22.11 Форовое первенство Тульской области (Тула)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

25.11 Открытый студенческий чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

01.12 Кубок Пермского края (Пермь)

01.12 Открытый чемпионат Новгородской области (Великий Новгород)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

08.12 II этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

08.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

09.12 II этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

15.12 4-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу