Игорь Бурнаевский

На сайте — HappyLook

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2649
Обновление рейтинга: 22.10.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
08.03.2013-09.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (личный)
09.03.2013-10.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (командный)
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига B
18.05.2013-25.05.2013Чемпионат Москвы
01.03.2013-28.06.2013Клубный турнир
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига А
07.09.2013-08.09.2013День города
20.09.2013-22.09.2013Чемпионат России, полуфинал
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
16.11.2013-17.11.2013Командный чемпионат Москвы
20.11.2013-24.11.2013Финал Чемпионата России
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
09.05.2014-10.05.2014Чемпионат Сибирского Федерального округа
10.05.2014-11.05.2014Командный чемпионат Сибирского Федерального округа
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
16.08.2014-17.08.2014Vladimir Open
20.09.2014-21.09.2014Полуфинал Чемпионата России
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
05.09.2015-06.09.2015День города
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат России (Полуфинал)
14.11.2015-15.11.2015Командный чемпионат Москвы
07.05.2016-08.05.2016Чемпионат Сибирского федерального округа
09.05.2016-09.05.2016Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Москвы
20.08.2016-21.08.2016Кубок Николая Японского
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
20.03.2017-25.03.2017Нагабику
01.03.2017-31.03.2017Турнир мастеров (март)
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
15.05.2017-20.05.2017Нагабику
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
08.06.2017-08.06.2017Всероссийский блиц-турнир
07.06.2017-08.06.2017Командный Чемпионат России (финал)
09.06.2017-11.06.2017Кубок России (открытый)
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Зимний фестиваль Го (положение) (Ижевск)

17.11 Зима близко (Москва)

03.12 Зимний Пеликен (Магадан)

11.12 Школа "Лидер Го" (общая информация о серии турниров) (Москва)

16.12 Чемпионат Новоуральска (Новоуральск)

21.12 Первенство Тульской области, форовый турнир (Тула)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

23.12 Открытый чемпионат Челябинской области (Челябинск)

23.12 Детско-родительский турнир 13х13 (Калининград)

23.12 Новогодний турнир (Нижний Новгород)

23.12 Открытый Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

03.01 Новоуральский новогодний турнир (Новоуральск)

06.01 IV этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

12.01 Первенство России среди детей до 9 лет (Москва)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)

12.01 Первенство России среди детей до 12 лет (Москва)

12.01 Первенство России среди юношей и девушек до 16 лет (Москва)

12.01 Первенство России среди юношей и девушек до 20 лет (Москва)

13.01 Чемпионат Барнаула (турнир для начинающих) (Барнаул)

13.01 Чемпионат Барнаула (основной турнир) (Барнаул)

27.01 Чемпионат СЗФО по парному Го (Санкт-Петербург)

27.01 Фестиваль спортивно-интеллектуальных игр "Ларикс-2018" (Москва)

27.01 Чемпионат РТ по парному Го (Казань)

10.02 IX турнир по вей-чи на Кубок Генерального консульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

10.03 Всероссийский Полиметалл рапид-турнир (Санкт-Петербург)