Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Стеценко Анастасия
Рейтинг
2113
Ранг
1d
Турниров
33
Партий
172
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
07.03.2024 – 10.03.2024
Чемпионат России (женщины)
21.12.2019 – 22.12.2019
Чемпионат Челябинской области
14.12.2019 – 15.12.2019
V Уральский кубок Полиметалла
11.05.2019 – 12.05.2019
Чемпионат Уральского федерального округа
27.01.2019
Кубок Челябинска 2018/2019, V этап
29.12.2018 – 30.12.2018
Открытый чемпионат Челябинской области
23.06.2018 – 24.06.2018
Чемпионат России среди женщин
01.05.2018 – 02.05.2018
Чемпионат УрФО
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
23.12.2017 – 24.12.2017
Открытый Чемпионат Челябинской области
26.11.2017
III этап Кубка Челябинска 2017/18
06.05.2017 – 07.05.2017
Чемпионат УрФО
20.03.2017 – 25.03.2017
Нагабику
20.02.2017 – 26.02.2017
Нагабику
18.02.2017 – 05.03.2017
Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
24.12.2016 – 25.12.2016
Открытый чемпионат Челябинской области
26.09.2016 – 01.10.2016
Нагабику.РУ
03.09.2016 – 04.09.2016
Чемпионат России среди женщин
15.08.2016 – 20.08.2016
Нагабику.РУ
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
04.01.2016 – 05.01.2016
Чемпионат Челябинской области
19.12.2015 – 20.12.2015
Уральский Кубок Полиметалла
01.05.2015 – 02.05.2015
Чемпионат Уральского федерального округа
17.01.2015 – 18.01.2015
Первенство России до 16 лет
08.11.2014
Первенство Челябинска до 16 лет
04.01.2014 – 05.01.2014
Открытый чемпионат Челябинской области
02.11.2013 – 03.11.2013
Первенство России до 16 лет
31.10.2013 – 01.11.2013
Командное первенство России до 20 лет
03.05.2013 – 04.05.2013
Командный чемпионат Уральского Федерального округа
01.05.2013 – 03.05.2013
Чемпионат Уральского федерального округа
04.01.2013 – 05.01.2013
Чемпионат Челябинска
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го