Вероника Устюжина

Город: Магадан
Рейтинг РФГ: 1298
Обновление рейтинга: 08.01.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
29.05.2014-30.05.2014Кубок Победы
04.04.2015-05.04.2015Первенство ДФО до 12лет
25.04.2015-26.04.2015Первенство Магаданской области до 12 лет (девочки)
10.05.2015-11.05.2015Кубок Магаданской области
23.05.2015-24.05.2015Кубок Хикару, группа А
01.06.2015-28.06.2015Рейтинг-турнир клуба "Энергия"
24.07.2015-25.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа D
12.09.2015-12.10.2015Турнир "Осенний Пеликен"
17.10.2015-31.10.2015Первенство Магаданской области до 16 лет
07.11.2015-12.12.2015Зимний Пеликен, высшая лига
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
26.12.2015-26.12.2015Новогодний форовый турнир
27.12.2015-28.12.2015Чемпионат Магаданской области
05.01.2016-06.01.2016Рождественский турнир (1 этап, девочки)
12.03.2016-13.03.2016Гран-при среди школьников, 1 этап
19.03.2016-20.03.2016Первенство ДФО до 12лет
26.03.2016-27.03.2016Гран-при среди школьников, 2 этап
09.04.2016-10.04.2016Гран-при среди школьников, 3 этап
05.03.2016-15.04.2016Весеннее Сэнтэ
23.04.2016-24.04.2016Гран-при среди школьников, 4 этап
30.04.2016-02.05.2016Кубок Хикару, группа А
04.06.2016-05.06.2016Кубок президента МООО СФГ
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа D
12.07.2016-13.07.2016Кубок Еврейской автономной области (группа Б)
10.09.2016-11.09.2016Кубок "Веселый кю"
01.10.2016-02.10.2016Кубок Магаданской области (основной турнир)
09.09.2016-21.10.2016Осеннее Сэнтэ
23.10.2016-23.10.2016Первенство Магаданской области до 12 лет (девочки)
19.11.2016-20.11.2016Первенство Магаданской области до 16 лет
01.11.2016-04.12.2016Непрерывный рейтинговый турнир "Пеликен"
10.12.2016-11.12.2016Чемпионат Магаданской области (полуфинал)
17.12.2016-18.12.2016Чемпионат Магаданской области (финал)
12.11.2016-24.12.2016Кубок года Сэнтэ
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 12 лет

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

01.03 Турнир мастеров (март) (Москва)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

09.04 Первенство РТ среди детей до 9 лет (Казань)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

16.04 Открытое Первенство г. Челябинска по игре го до 12 лет (Челябинск)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

16.04 Первенство РТ среди девочек до 12 лет (Казань)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

13.05 Чемпионат Москвы (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)