Вероника Устюжина

Город: Магадан
Рейтинг РФГ: 1298
Обновление рейтинга: 08.01.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
29.05.2014-30.05.2014Кубок Победы
04.04.2015-05.04.2015Первенство ДФО до 12лет
25.04.2015-26.04.2015Первенство Магаданской области до 12 лет (девочки)
10.05.2015-11.05.2015Кубок Магаданской области
23.05.2015-24.05.2015Кубок Хикару, группа А
01.06.2015-28.06.2015Рейтинг-турнир клуба "Энергия"
24.07.2015-25.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа D
12.09.2015-12.10.2015Турнир "Осенний Пеликен"
17.10.2015-31.10.2015Первенство Магаданской области до 16 лет
07.11.2015-12.12.2015Зимний Пеликен, высшая лига
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
26.12.2015-26.12.2015Новогодний форовый турнир
27.12.2015-28.12.2015Чемпионат Магаданской области
05.01.2016-06.01.2016Рождественский турнир (1 этап, девочки)
12.03.2016-13.03.2016Гран-при среди школьников, 1 этап
19.03.2016-20.03.2016Первенство ДФО до 12лет
26.03.2016-27.03.2016Гран-при среди школьников, 2 этап
09.04.2016-10.04.2016Гран-при среди школьников, 3 этап
05.03.2016-15.04.2016Весеннее Сэнтэ
23.04.2016-24.04.2016Гран-при среди школьников, 4 этап
30.04.2016-02.05.2016Кубок Хикару, группа А
04.06.2016-05.06.2016Кубок президента МООО СФГ
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа D
12.07.2016-13.07.2016Кубок Еврейской автономной области (группа Б)
10.09.2016-11.09.2016Кубок "Веселый кю"
01.10.2016-02.10.2016Кубок Магаданской области (основной турнир)
09.09.2016-21.10.2016Осеннее Сэнтэ
23.10.2016-23.10.2016Первенство Магаданской области до 12 лет (девочки)
19.11.2016-20.11.2016Первенство Магаданской области до 16 лет
01.11.2016-04.12.2016Непрерывный рейтинговый турнир "Пеликен"
10.12.2016-11.12.2016Чемпионат Магаданской области (полуфинал)
17.12.2016-18.12.2016Чемпионат Магаданской области (финал)
12.11.2016-24.12.2016Кубок года Сэнтэ
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 12 лет

Ближайшие турниры

28.01 Чемпионат Нижнего Тагила 2017 (город Нижний Тагил)

28.01 Чемпионат СФО по парному го (Новосибирск)

28.01 Чемпионат РТ по парному Го (Казань)

28.01 Чемпионат СЗФО по парному Го (Санкт-Петербург)

28.01 III этап Гран-при ПетрГУ среди школьников (Петрозаводск)

28.01 Фестиваль "Ларикс-17" (Москва)

08.02 2-й Чемпионат Европы среди профессионалов (Санкт-Петербург)

11.02 Чемпионат Новосибирской области (полуфинал) (Новосибирск)

11.02 VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург)

11.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

17.02 Чемпионат Европы среди юношей до 12, до 16 и до 20 лет (Франция, Гренобль)

18.02 Кубок Генерального консула Японии (Владивосток)

19.02 «Звезда» второй открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

25.02 Чемпионат России по парному Го (Москва)

25.02 Кубок «Весёлый Кю» (Новосибирск)

11.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)