Александр Травинский

Город: Курган
Рейтинг РФГ: 1555
Обновление рейтинга: 23.07.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
04.01.2013-05.01.2013Чемпионат Челябинска
01.05.2013-03.05.2013Чемпионат Уральского федерального округа
20.07.2013-21.07.2013Новоуральские берега
17.08.2013-18.08.2013Кубок Уральского Федерального округа
07.11.2013-08.11.2013Кубок Зауралья
04.01.2014-05.01.2014Открытый чемпионат Челябинской области
01.05.2014-03.05.2014Чемпионат Уральского Федерального округа
26.07.2014-27.07.2014Новоуральские берега
23.08.2014-24.08.2014Кубок Курганского Го-клуба
20.12.2014-21.12.2014Уральский кубок Полиметалла
01.05.2015-02.05.2015Чемпионат Уральского федерального округа
18.07.2015-19.07.2015Новоуральские берега
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
30.04.2016-01.05.2016Чемпионат УрФО
16.07.2016-17.07.2016Новоуральские берега (второй этап)
22.07.2017-23.07.2017Новоуральские берега (основной)

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.08 Турнир клуба "Море чая" II (Санкт-Петербург)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

23.09 Омский форовый турнир (Омск)

23.09 Осенний форовый турнир, посвященный дню учителя (Ижевск)

23.09 Чемпионат России (полуфинал) (Москва)

30.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

30.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

30.09 Чемпионат Ростова-на-Дону (Ростов-на-Дону)

30.09 Мемориал Е.В. Пермякова (Пермь)

01.10 Блиц-турнир в Чайном доме ДАО (Москва)

07.10 Чемпионат Краснодара 2017 (Краснодар)

07.10 III Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

09.10 Турнир Шелкового пути (Tian Shui of Gan Su provinc (Китай))

13.10 I Латиноамериканский Го-конгресс (Cancun (Мексика))

14.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (положение) (Хабаровск)

14.10 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

14.10 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

11.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))