Борис Васильев

Город: Челябинск
Рейтинг РФГ: 1169
Обновление рейтинга: 06.08.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
04.01.2014-05.01.2014Открытый чемпионат Челябинской области
25.05.2014-25.05.2014Первенство Челябинска до 12 лет
08.11.2014-08.11.2014Первенство Челябинска до 16 лет
20.12.2014-21.12.2014Чемпионат Челябинской области
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 12 лет
25.04.2015-25.04.2015Первенство Челябинска до 12 лет
01.05.2015-02.05.2015Чемпионат Уральского федерального округа
10.10.2015-10.10.2015Первенство Челябинска до 16 лет
04.11.2015-04.11.2015Кубок УрФО до 16 лет
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
04.01.2016-05.01.2016Чемпионат Челябинской области
30.04.2016-01.05.2016Чемпионат УрФО
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
02.08.2016-04.08.201660th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
16.10.2016-16.10.2016Открытое первенство Челябинска до 16 лет
05.11.2016-05.11.2016Открытое Первенство УрФО до 16 лет
24.12.2016-25.12.2016Открытый чемпионат Челябинской области
06.05.2017-07.05.2017Чемпионат УрФО
31.07.2017-01.08.2017EGC - Youth tournament
31.07.2017-06.08.2017EGC - Open European Championship

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.08 Турнир клуба "Море чая" II (Санкт-Петербург)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

23.09 Омский форовый турнир (Омск)

23.09 Чемпионат России (полуфинал) (Москва)

23.09 Осенний форовый турнир, посвящённый дню учителя (Ижевск)

30.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

30.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 Чемпионат Ростова-на-Дону (Ростов-на-Дону)

30.09 Мемориал Е.В. Пермякова (Пермь)

30.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

01.10 Блицтурнир в Чайном доме ДАО (Москва)

07.10 Чемпионат Краснодара 2017 (Краснодар)

07.10 Чемпионат Тверской области (Тверь)

07.10 III Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

09.10 Турнир Шелкового пути (Tian Shui of Gan Su provinc (Китай))

13.10 I Латиноамериканский Го-конгресс (Cancun (Мексика))

14.10 Чемпионат Томской области (Томск)

14.10 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

14.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (положение) (Хабаровск)

14.10 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

11.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))