Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Васильев Борис
Рейтинг
1698
Ранг
6k
Турниров
52
Партий
276
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
29.12.2019
Кубок Челябинска 2019/20, IV этап
21.12.2019 – 22.12.2019
Чемпионат Челябинской области
02.11.2019 – 04.11.2019
Первенство России до 16 лет
26.05.2019
Кубок Челябинска 2018/19, IX этап
11.05.2019 – 12.05.2019
Чемпионат Уральского федерального округа
02.05.2019 – 04.05.2019
European Youth Go Championship Under 16
21.04.2019
Кубок Челябинска 2018/19, VIII этап
30.03.2019 – 31.03.2019
Открытое Первенство УрФО до 16 лет
24.03.2019
Кубок Челябинска 2018/19 VII этап
27.01.2019
Кубок Челябинска 2018/2019, V этап
05.01.2019 – 06.01.2019
Юношеское Первенство Екатеринбурга до 16 лет
29.12.2018 – 30.12.2018
Открытый чемпионат Челябинской области
23.12.2018
Кубок Челябинска 2018/2019, IV этап
15.12.2018 – 16.12.2018
IV Уральский кубок Полиметалла
25.11.2018
Кубок Челябинска 2018/2019, III этап
04.11.2018
Открытое первенство Уральского федерального округа до 16 лет
28.10.2018
Кубок Челябинска 2018/2019, II этап
14.10.2018
Открытое Первенство Челябинска до 16 лет
30.09.2018
Кубок Челябинска 2018/2019. I этап
20.05.2018
IX Этап Кубка Челябинска 2017/18
01.05.2018 – 02.05.2018
Чемпионат УрФО
22.04.2018
VIII этап Кубка Челябинска 2017/18
25.03.2018
VII этап Кубка Челябинска 2017/18
25.02.2018
VI этап Кубка Челябинска 2017/18
28.01.2018
V этап Кубка Челябинска 2017/18
23.12.2017 – 24.12.2017
Открытый Чемпионат Челябинской области
16.12.2017 – 17.12.2017
3-й Уральский кубок Полиметалла
26.11.2017
III этап Кубка Челябинска 2017/18
05.11.2017
Открытое Первенство УрФО до 16 лет
29.10.2017
Форовый турнир
15.10.2017
Открытое Первенство Челябинска до 16 лет
31.07.2017 – 01.08.2017
EGC - Youth tournament
31.07.2017 – 06.08.2017
EGC - Open European Championship
06.05.2017 – 07.05.2017
Чемпионат УрФО
24.12.2016 – 25.12.2016
Открытый чемпионат Челябинской области
05.11.2016
Открытое Первенство УрФО до 16 лет
16.10.2016
Открытое первенство Челябинска до 16 лет
02.08.2016 – 04.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
30.04.2016 – 01.05.2016
Чемпионат УрФО
04.01.2016 – 05.01.2016
Чемпионат Челябинской области
19.12.2015 – 20.12.2015
Уральский Кубок Полиметалла
04.11.2015
Кубок УрФО до 16 лет
10.10.2015
Первенство Челябинска до 16 лет
01.05.2015 – 02.05.2015
Чемпионат Уральского федерального округа
25.04.2015
Первенство Челябинска до 12 лет
17.01.2015 – 18.01.2015
Первенство России до 12 лет
20.12.2014 – 21.12.2014
Чемпионат Челябинской области
08.11.2014
Первенство Челябинска до 16 лет
25.05.2014
Первенство Челябинска до 12 лет
04.01.2014 – 05.01.2014
Открытый чемпионат Челябинской области
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го