Анна Тишина

Город: Хабаровск
Рейтинг РФГ: 571
Обновление рейтинга: 07.10.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.11.2013-22.11.2013Первенство Хабаровского края среди девочек до 12 лет
18.10.2014-19.10.2014Первенство Хабаровского края до 17 и 20 лет
20.12.2014-21.12.2014Блицтурнир (школьники)
07.02.2015-08.02.2015Первенство Хабаровска до 16 лет
04.04.2015-05.04.2015Первенство ДФО до 16лет
26.09.2015-27.09.2015Первенство Хабаровского края среди детей
10.10.2015-11.10.2015Чемпионат Хабаровского края
19.03.2016-20.03.2016Первенство ДФО до 16лет
16.04.2016-17.04.2016Детско-юношеское первенство Хабаровска
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа C
11.09.2016-11.09.2016Чемпионат Хабаровска
15.10.2016-16.10.2016Молодежное первенство Хабаровского края до 18 лет
18.12.2016-18.12.2016Новогодний блиц-турнир
25.02.2017-26.02.2017Первенство Хабаровска среди детей
30.03.2017-31.03.2017Молодёжное первенство ДФО до 19 лет
01.04.2017-02.04.2017Чемпионат ДФО
08.07.2017-09.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа В)
30.09.2017-01.10.2017Чемпионат Хабаровска
14.10.2017-15.10.2017Детско-юношеское первенство Хабаровского края
17.12.2017-17.12.2017Новогодний блиц 2017
24.02.2018-25.02.2018Молодежное первенство Хабаровска
04.07.2018-05.07.2018Дальневосточный кубок Полиметалла. Турнир "Малый кубок"
07.07.2018-08.07.2018Дальневосточный кубок Полиметалла
06.10.2018-07.10.2018Чемпионат Хабаровска

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.09 Осеннее Сэнтэ (KGS) (Москва)

28.09 Осенний Пеликен (Магадан)

26.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (16-19 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (до 9 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (9-11 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.10 Кубок Калининграда (Калининград)

27.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Кубок Челябинска 2018/19, II этап (Челябинск)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

03.11 Осенний новоуральский турнир (Новоуральск)

03.11 Третий Омский форовый турнир (Омск)

04.11 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

09.11 Всероссийское юношеское соревнование при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу