Анна Тишина

Город: Хабаровск
Рейтинг РФГ: 393
Обновление рейтинга: 15.10.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.11.2013-22.11.2013Первенство Хабаровского края среди девочек до 12 лет
18.10.2014-19.10.2014Первенство Хабаровского края до 17 и 20 лет
20.12.2014-21.12.2014Блицтурнир (школьники)
07.02.2015-08.02.2015Первенство Хабаровска до 16 лет
04.04.2015-05.04.2015Первенство ДФО до 16лет
26.09.2015-27.09.2015Первенство Хабаровского края среди детей
10.10.2015-11.10.2015Чемпионат Хабаровского края
19.03.2016-20.03.2016Первенство ДФО до 16лет
16.04.2016-17.04.2016Детско-юношеское первенство Хабаровска
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа C
11.09.2016-11.09.2016Чемпионат Хабаровска
15.10.2016-16.10.2016Молодежное первенство Хабаровского края до 18 лет
18.12.2016-18.12.2016Новогодний блиц-турнир
25.02.2017-26.02.2017Первенство Хабаровска среди детей
30.03.2017-31.03.2017Молодёжное первенство ДФО до 19 лет
01.04.2017-02.04.2017Чемпионат ДФО
08.07.2017-09.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа В)
30.09.2017-01.10.2017Чемпионат Хабаровска
14.10.2017-15.10.2017Детско-юношеское первенство Хабаровского края

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

17.11 Зима близко (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

18.11 Первенство Магадана до 12 и 16 лет (положение) (Магадан)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Командный турнир Москвы по атари-го (новички) (Москва)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

26.11 Командный чемпионат Москвы (рейтинг < 500) (Москва)

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

09.12 Зимний квалификационный турнир среди школьников Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

09.12 Открытый Чемпионат города Твери (Тверь)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

16.12 Первый зимний (Москва)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)