Павел Ившин

На сайте — hacklun

Город: Киров
Рейтинг РФГ: 778
Обновление рейтинга: 29.07.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
09.03.2015-10.04.2015Весеннее Сэнтэ
18.05.2015-22.05.2015Хорошее настроение
05.09.2015-16.10.2015Осеннее Сэнтэ
31.10.2015-01.11.2015Кировский квалификационный турнир
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
21.02.2016-14.03.2016Интернет-турнир Nikorai do
19.03.2016-20.03.2016Рейтинговый турнир
07.02.2016-09.04.2016Ежемесячный онлайн-турнир "Baduk Rapid Super Cup"
05.03.2016-15.04.2016Весеннее Сэнтэ
03.04.2016-27.04.2016Непрерывный рейтинг-турнир
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
09.05.2016-14.05.2016Нагабику-Ру
20.06.2016-25.06.2016Нагабику-Ру
15.08.2016-20.08.2016Нагабику.РУ
26.09.2016-01.10.2016Нагабику.РУ
09.09.2016-21.10.2016Осеннее Сэнтэ
12.11.2016-24.12.2016Кубок года Сэнтэ
20.02.2017-26.02.2017Нагабику
20.03.2017-25.03.2017Нагабику
11.03.2017-22.04.2017Солнце 2017
15.05.2017-20.05.2017Нагабику
24.07.2017-29.07.2017Нагабику

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.08 Турнир клуба "Море чая" II (Санкт-Петербург)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

23.09 Омский форовый турнир (Омск)

23.09 Осенний форовый турнир, посвященный дню учителя (Ижевск)

23.09 Чемпионат России (полуфинал) (Москва)

30.09 Чемпионат Ростова-на-Дону (Ростов-на-Дону)

30.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

30.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

30.09 Мемориал Е.В. Пермякова (Пермь)

01.10 Блиц-турнир в Чайном доме ДАО (Москва)

07.10 Чемпионат Тверской области (Тверь)

07.10 Чемпионат Краснодара 2017 (Краснодар)

07.10 III Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

09.10 Турнир Шелкового пути (Tian Shui of Gan Su provinc (Китай))

13.10 I Латиноамериканский Го-конгресс (Cancun (Мексика))

14.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (положение) (Хабаровск)

14.10 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

14.10 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

11.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))