Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Ившин Павел
Рейтинг
817
Ранг
18k
Турниров
39
Партий
211
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
06.11.2023 – 30.11.2023
Играем в Го. Мастера
15.04.2023 – 10.05.2023
39 Ru. Апрель
15.03.2023 – 11.04.2023
39 Ru. Март
13.03.2023 – 07.04.2023
Играем в Го. Мастера
17.12.2022
Субботний турнир
15.04.2020 – 22.06.2020
Инсей Лига Го, сезон 2020_2, Открытый турнир
16.01.2020 – 06.03.2020
Инсей Лига Го, сезон 2020_1, Открытый турнир
15.01.2020 – 07.04.2020
Инсей Лига Го, сезон 2020_1, Основной турнир
15.10.2019 – 28.12.2019
Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир
15.10.2019 – 30.12.2019
Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Основной турнир
15.04.2019 – 26.06.2019
Инсей Лига Го, сезон 2019_2, Открытый турнир
15.04.2019 – 27.06.2019
Инсей Лига Го, сезон 2019_2, Основной турнир
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
15.01.2019 – 30.03.2019
Инсей Лига Го, сезон 2019_1
09.03.2018 – 13.04.2018
Весна, весна!
17.11.2017 – 29.12.2017
Зима близко
15.09.2017 – 27.10.2017
Осеннее Сэнтэ
24.07.2017 – 29.07.2017
Нагабику
15.05.2017 – 20.05.2017
Нагабику
20.03.2017 – 25.03.2017
Нагабику
11.03.2017 – 22.04.2017
Солнце 2017
20.02.2017 – 26.02.2017
Нагабику
12.11.2016 – 24.12.2016
Кубок года Сэнтэ
26.09.2016 – 01.10.2016
Нагабику.РУ
09.09.2016 – 21.10.2016
Осеннее Сэнтэ
15.08.2016 – 20.08.2016
Нагабику.РУ
20.06.2016 – 25.06.2016
Нагабику-Ру
09.05.2016 – 14.05.2016
Нагабику-Ру
03.04.2016 – 27.04.2016
Непрерывный рейтинг-турнир
19.03.2016 – 20.03.2016
Рейтинговый турнир
18.03.2016 – 28.04.2016
Командный турнир городов
05.03.2016 – 15.04.2016
Весеннее Сэнтэ
21.02.2016 – 14.03.2016
Интернет-турнир Nikorai do
07.02.2016 – 09.04.2016
Ежемесячный онлайн-турнир "Baduk Rapid Super Cup"
07.11.2015 – 18.12.2015
Кубок года Сэнтэ
31.10.2015 – 01.11.2015
Кировский квалификационный турнир
05.09.2015 – 16.10.2015
Осеннее Сэнтэ
18.05.2015 – 22.05.2015
Хорошее настроение
09.03.2015 – 10.04.2015
Весеннее Сэнтэ
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го