Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Фролов Андрей
Рейтинг
1552
Ранг
8k
Турниров
24
Партий
153
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
24.02.2024
–
25.02.2024
XV Кубок Генконсульства КНР в СПб
16.04.2022
–
17.04.2022
Японская весна
18.12.2021
–
19.12.2021
Мемориал Асташкина (ветераны)
23.02.2020
–
24.02.2020
Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
21.12.2019
–
22.12.2019
Мемориал В.А. Асташкина (турнир ветеранов)
16.02.2019
–
17.02.2019
Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
22.12.2018
–
23.12.2018
10-й Мемориал В.А.Асташкина (турнир ветеранов)
10.02.2018
–
11.02.2018
Кубок Генконсульства КНР в СПб
23.12.2017
–
24.12.2017
Мемориал В.А. Асташкина
24.07.2016
–
06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
23.04.2016
–
24.04.2016
Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
13.02.2016
–
14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПб
03.10.2015
–
04.10.2015
Кубок Хангыль
04.07.2015
–
05.07.2015
Кубок России
01.05.2014
–
02.05.2014
Кубок Генконсула Японии, лига В
08.02.2014
–
09.02.2014
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
28.12.2013
–
29.12.2013
Новогодний рапид-кубок
31.08.2013
–
01.09.2013
Мемориал Глеба Калинина
05.07.2013
–
07.07.2013
Кубок России, лига Б
22.06.2013
–
23.06.2013
Кубок Крыма, уикенд
15.06.2013
–
21.06.2013
Кубок Крыма, основной турнир
21.04.2013
Чемпионат Санкт-Петербурга, этап 2
13.04.2013
–
14.04.2013
Кубок генконсула Японии, лига B
16.02.2013
–
17.02.2013
Кубок консульства КНР, лига B
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.04
39 Ru. Апрель
Калининград, (КГС)
10.04
Квалификационный турнир (группы СО)
Нижний Новгород
20.04
Весенний ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Детский Гран При Санкт-Петербурга, общая информация
Санкт-Петербург
20.04
Детский Гран-при Санкт-Петербурга "На 9-ой линии" (13х13)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
20.04
Хабаровск. Он-лайн. Играют все.
КГС, русская комната
20.04
Чемпионат Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
21.04
Детский Гран-при Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
21.04
Командное Первенство СПб среди студентов на призы ССК «Черные Медведи-Политех»
Санкт-Петербург
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Жуковский
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
26.04
Турнир Вакуваку (13х13)
Николаевск-на-Амуре
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Квалификационный турнир 700
Челябинск
28.04
Кубок Сибири (5-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Турнир 13х13
Екатеринбург
29.04
III Кубок Дальнего Востока по Вэйци
Владивосток
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Кубок Челябинска 2023/24, 8 этап
Челябинск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
04.05
Кубок студенческой весны
Томск
04.05
Открытый турнир «Весна на Амуре»
Хабаровск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Кубок Иркутская весна
Иркутск
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
08.06
Чемпионат Калужской области
Калуга
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
13.07
Мастерский ход
Санкт-Петербург
14.07
Всероссийский Го-конгресс
Улан-Удэ, Москва
15.07
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
Улан-Удэ
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го