Игорь Немлий

На сайте — Estryx

Город: Казань
Рейтинг РФГ: 2604
Обновление рейтинга: 27.11.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига A
08.03.2013-09.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (личный)
09.03.2013-10.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (командный)
16.03.2013-17.03.2013Кубок Тулы
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига A
01.06.2013-03.06.2013Турнир в честь Универсиады, лига A
15.06.2013-16.06.2013Чемпионат Приволжского федерального округа
29.06.2013-30.06.2013Мемориал В.А.Асташкина
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига А
17.08.2013-18.08.2013Владимирский открытый турнир
07.09.2013-08.09.2013День города
20.09.2013-22.09.2013Чемпионат России, полуфинал
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
09.11.2013-10.11.2013Кубок Ижевска
20.11.2013-24.11.2013Финал Чемпионата России
30.11.2013-01.12.2013Кубок Японского дома
07.12.2013-08.12.2013Кубок Пермского края
21.12.2013-22.12.2013Чемпионат Татарстана. лига А
01.02.2014-02.02.2014Фестиваль "Ларикс"
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2014-08.03.2014Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2014-09.03.2014Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
13.11.2013-13.03.2014LongWay
19.04.2014-20.04.2014Чемпионат Ижевска, отборочный этап
17.05.2014-17.05.2014Командный чемпионат Приволжского федерального округа
18.05.2014-18.05.2014Форовый турнир
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
16.08.2014-17.08.2014Vladimir Open
20.09.2014-21.09.2014Полуфинал Чемпионата России
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
25.10.2014-26.10.2014Кубок Ижевска
22.11.2014-25.11.2014Чемпионат России (финал)
06.12.2014-07.12.2014Кубок Пермского края
20.12.2014-21.12.2014Уральский кубок Полиметалла
27.12.2014-28.12.2014Чемпионат Татарстана, топ-группа
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2015-09.03.2015Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
05.04.2015-05.04.2015Турнир клуба "Гамбит"
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
30.05.2015-31.05.2015Чемпионат Приволжского федерального округа
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
27.08.2015-28.08.2015Командный чемпионат РССС
29.08.2015-30.08.2015Студенческий кубок Полиметалла. Открытый турнир
05.09.2015-06.09.2015День города
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат России (Полуфинал)
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
31.10.2015-01.11.2015Кубок Ижевска
20.11.2015-25.11.2015Чемпионат России (финал )
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
26.12.2015-27.12.2015Чемпионат Татарстана, топ-группа
30.01.2016-31.01.2016Фестиваль "Ларикс"
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
17.04.2016-17.04.201640 лет НижГК
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
04.06.2016-05.06.2016Чемпионат ПФО
10.06.2016-14.06.2016Кубок Республики Татарстан
25.06.2016-26.06.2016Новоуральские берега
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
17.09.2016-18.09.2016Чемпионат России (предварительный этап)
24.09.2016-25.09.2016Мемориал Евгения Пермякова
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
18.11.2016-22.11.2016Чемпионат России (финал)
26.11.2016-27.11.2016Открытый кубок Ижевска

Ближайшие турниры

12.11 Кубок года Сэнтэ (КГС)

28.11 Непрерывный форовый турнир Адзи (Краснодар)

10.12 Чемпионат Магаданской области (Магадан)

11.12 Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет (Санкт-Петербург)

17.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

17.12 Командный чемпионат ПФО (Самара)

17.12 II этап Гран-при ПетрГУ среди школьников (Петрозаводск)

17.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

18.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

18.12 Командный турнир II этапа Гран-при ПетрГУ (Петрозаводск)

19.12 клубный турнир «Море чая» (Санкт-Петербург)

24.12 Открытый чемпионат Челябинской области по го (Челябинск)

24.12 Чемпионат Татарстана (Казань)

05.01 Зимний чемпионат Вологды (Череповец)

06.01 Первенство России до 20 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 16 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 9 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 12 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 9, 12, 16 и 20 (положение) (Казань)

14.01 Новогодний кубок Адзи (Краснодар)

14.01 Чемпионат Барнаула (Барнаул)

18.02 тестовый турнир (Санкт-Петербург)