Игорь Немлий

На сайте — Estryx

Город: Казань
Рейтинг РФГ: 2586
Обновление рейтинга: 21.10.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига A
08.03.2013-09.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (личный)
09.03.2013-10.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (командный)
16.03.2013-17.03.2013Кубок Тулы
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига A
01.06.2013-03.06.2013Турнир в честь Универсиады, лига A
15.06.2013-16.06.2013Чемпионат Приволжского федерального округа
29.06.2013-30.06.2013Мемориал В.А.Асташкина
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига А
17.08.2013-18.08.2013Владимирский открытый турнир
07.09.2013-08.09.2013День города
20.09.2013-22.09.2013Чемпионат России, полуфинал
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
09.11.2013-10.11.2013Кубок Ижевска
20.11.2013-24.11.2013Финал Чемпионата России
30.11.2013-01.12.2013Кубок Японского дома
07.12.2013-08.12.2013Кубок Пермского края
21.12.2013-22.12.2013Чемпионат Татарстана. лига А
01.02.2014-02.02.2014Фестиваль "Ларикс"
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2014-08.03.2014Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2014-09.03.2014Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
13.11.2013-13.03.2014LongWay
19.04.2014-20.04.2014Чемпионат Ижевска, отборочный этап
17.05.2014-17.05.2014Командный чемпионат Приволжского федерального округа
18.05.2014-18.05.2014Форовый турнир
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
16.08.2014-17.08.2014Vladimir Open
20.09.2014-21.09.2014Полуфинал Чемпионата России
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
25.10.2014-26.10.2014Кубок Ижевска
22.11.2014-25.11.2014Чемпионат России (финал)
06.12.2014-07.12.2014Кубок Пермского края
20.12.2014-21.12.2014Уральский кубок Полиметалла
27.12.2014-28.12.2014Чемпионат Татарстана, топ-группа
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2015-09.03.2015Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
05.04.2015-05.04.2015Турнир клуба "Гамбит"
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
30.05.2015-31.05.2015Чемпионат Приволжского федерального округа
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
27.08.2015-28.08.2015Командный чемпионат РССС
29.08.2015-30.08.2015Студенческий кубок Полиметалла. Открытый турнир
05.09.2015-06.09.2015День города
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат России (Полуфинал)
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
31.10.2015-01.11.2015Кубок Ижевска
20.11.2015-25.11.2015Чемпионат России (финал )
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
26.12.2015-27.12.2015Чемпионат Татарстана, топ-группа
30.01.2016-31.01.2016Фестиваль "Ларикс"
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
17.04.2016-17.04.201640 лет НижГК
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
04.06.2016-05.06.2016Чемпионат ПФО
10.06.2016-14.06.2016Кубок Республики Татарстан
25.06.2016-26.06.2016Новоуральские берега
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
17.09.2016-18.09.2016Чемпионат России (предварительный этап)
24.09.2016-25.09.2016Мемориал Евгения Пермякова
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
18.11.2016-22.11.2016Чемпионат России (финал)
26.11.2016-27.11.2016Открытый кубок Ижевска
10.12.2016-11.12.2016Открытый Зимний турнир
24.12.2016-25.12.2016Чемпионат Татарстана. Топ-группа
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
11.03.2017-12.03.2017Всероссийский рапид-турнир
15.04.2017-16.04.2017Открытый Весенний турнир Нижегородской области
30.04.2017-01.05.2017Открытый Кубок Спартака
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
08.06.2017-08.06.2017Всероссийский блиц-турнир
07.06.2017-08.06.2017Командный Чемпионат России (финал)
09.06.2017-11.06.2017Кубок России (открытый)
16.09.2017-17.09.2017Кубок Ярославля, посвященный десятилетию Ярославского клуба Го
23.09.2017-24.09.2017Чемпионат России (полуфинал)
30.09.2017-01.10.2017Мемориал Евгения Пермякова
07.10.2017-08.10.2017III Кубок Хангыль
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
13.11.2017-18.11.2017Чемпионат России (финал)
09.12.2017-10.12.2017Зимний турнир 2017
16.12.2017-17.12.20173-й Уральский кубок Полиметалла
23.12.2017-24.12.2017Чемпионат Республики Татарстан
27.01.2018-28.01.2018Ларикс-2018
10.02.2018-11.02.2018Кубок Генконсульства КНР в СПб
10.03.2018-11.03.2018Всероссийский Рапид-турнир
07.04.2018-08.04.2018Открытый чемпионат Нижегородской области
14.04.2018-15.04.2018Кубок Генерального консула Японии в СПб
21.04.2018-22.04.2018Открытый Кубок Спартака
29.04.2018-30.04.2018Чемпионат ПФО
01.02.2018-09.05.2018Отборочный командный турнир
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая
27.06.2018-28.06.2018Командный Чемпионат России
29.06.2018-29.06.2018Всероссийский блицтурнир
30.06.2018-01.07.2018Кубок России
27.06.2018-02.07.2018Сквозное Го
14.08.2018-19.08.2018Казанский фестиваль Го. Открытый кубок
22.09.2018-23.09.2018Полуфинал чемпионата РФ
29.09.2018-30.09.2018Мемориал Евгения Пермякова
06.10.2018-07.10.2018Кубок Хангыль
13.10.2018-14.10.2018Открытый Чемпионат Нижнего Новгорода
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.09 Осеннее Сэнтэ (KGS) (Москва)

28.09 Осенний Пеликен (Магадан)

26.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (16-19 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (до 9 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (9-11 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.10 Кубок Калининграда (Калининград)

27.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Кубок Челябинска 2018/19, II этап (Челябинск)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

03.11 Осенний новоуральский турнир (Новоуральск)

03.11 Третий Омский форовый турнир (Омск)

04.11 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

09.11 Всероссийское юношеское соревнование при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу