Игорь Немлий

На сайте — Estryx

Город: Казань
Рейтинг РФГ: 2604
Обновление рейтинга: 01.05.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига A
08.03.2013-09.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (личный)
09.03.2013-10.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (командный)
16.03.2013-17.03.2013Кубок Тулы
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига A
01.06.2013-03.06.2013Турнир в честь Универсиады, лига A
15.06.2013-16.06.2013Чемпионат Приволжского федерального округа
29.06.2013-30.06.2013Мемориал В.А.Асташкина
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига А
17.08.2013-18.08.2013Владимирский открытый турнир
07.09.2013-08.09.2013День города
20.09.2013-22.09.2013Чемпионат России, полуфинал
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
09.11.2013-10.11.2013Кубок Ижевска
20.11.2013-24.11.2013Финал Чемпионата России
30.11.2013-01.12.2013Кубок Японского дома
07.12.2013-08.12.2013Кубок Пермского края
21.12.2013-22.12.2013Чемпионат Татарстана. лига А
01.02.2014-02.02.2014Фестиваль "Ларикс"
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2014-08.03.2014Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2014-09.03.2014Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
13.11.2013-13.03.2014LongWay
19.04.2014-20.04.2014Чемпионат Ижевска, отборочный этап
17.05.2014-17.05.2014Командный чемпионат Приволжского федерального округа
18.05.2014-18.05.2014Форовый турнир
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
16.08.2014-17.08.2014Vladimir Open
20.09.2014-21.09.2014Полуфинал Чемпионата России
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
25.10.2014-26.10.2014Кубок Ижевска
22.11.2014-25.11.2014Чемпионат России (финал)
06.12.2014-07.12.2014Кубок Пермского края
20.12.2014-21.12.2014Уральский кубок Полиметалла
27.12.2014-28.12.2014Чемпионат Татарстана, топ-группа
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2015-09.03.2015Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
05.04.2015-05.04.2015Турнир клуба "Гамбит"
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
30.05.2015-31.05.2015Чемпионат Приволжского федерального округа
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
27.08.2015-28.08.2015Командный чемпионат РССС
29.08.2015-30.08.2015Студенческий кубок Полиметалла. Открытый турнир
05.09.2015-06.09.2015День города
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат России (Полуфинал)
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
31.10.2015-01.11.2015Кубок Ижевска
20.11.2015-25.11.2015Чемпионат России (финал )
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
26.12.2015-27.12.2015Чемпионат Татарстана, топ-группа
30.01.2016-31.01.2016Фестиваль "Ларикс"
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
17.04.2016-17.04.201640 лет НижГК
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
04.06.2016-05.06.2016Чемпионат ПФО
10.06.2016-14.06.2016Кубок Республики Татарстан
25.06.2016-26.06.2016Новоуральские берега
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
17.09.2016-18.09.2016Чемпионат России (предварительный этап)
24.09.2016-25.09.2016Мемориал Евгения Пермякова
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
18.11.2016-22.11.2016Чемпионат России (финал)
26.11.2016-27.11.2016Открытый кубок Ижевска
10.12.2016-11.12.2016Открытый Зимний турнир
24.12.2016-25.12.2016Чемпионат Татарстана. Топ-группа
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
11.03.2017-12.03.2017Всероссийский рапид-турнир
15.04.2017-16.04.2017Открытый Весенний турнир Нижегородской области
30.04.2017-01.05.2017Открытый Кубок Спартака

Ближайшие турниры