Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Серахов Дмитрий
Рейтинг
2005
Ранг
2k
Турниров
31
Партий
166
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
09.09.2023 – 11.09.2023
Кубок Москвы
16.04.2022 – 17.04.2022
Японская весна
12.02.2022 – 13.02.2022
Кубок генерального консульства КНР
29.01.2022 – 30.01.2022
Ларикс-2022
04.09.2021 – 05.09.2021
Кубок Москвы
03.04.2021 – 04.04.2021
Чемпионат Москвы. Финал
22.02.2021 – 23.02.2021
Кубок Генерального консульства КНР
07.11.2020 – 08.11.2020
Кубок Посла КНР по вэйци (онлайн)
01.08.2020 – 31.08.2020
Анти-Корона ЦШГ
20.06.2020 – 25.07.2020
Летняя Корона
09.05.2020 – 18.06.2020
Майская Корона
21.03.2020 – 03.05.2020
Корона ЦШГ
23.02.2020 – 24.02.2020
Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
09.11.2019 – 10.11.2019
Чемпионат Москвы
19.10.2019 – 20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
05.10.2019 – 06.10.2019
Кубок Хангыль
03.09.2019 – 06.09.2019
Кубок V юбилейного Восточного экономического форума
24.04.2019
I турнир среди сотрудников ПАО «Ростелеком», группа А (13x13)
15.04.2019 – 21.05.2019
Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл, 1 группа
13.04.2019 – 14.04.2019
XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
06.04.2019 – 08.04.2019
Открытый Кубок Москвы
24.03.2019
Старшая группа клуба "Лидер"
18.02.2019 – 15.03.2019
Центральная Школа Го, сезон 4, цикл 2, группа 1
26.01.2019 – 27.01.2019
Ларикс-2019
10.12.2018 – 08.01.2019
Центральная Школа Го, 3 сезон, 4 цикл, 1 группа
12.11.2018 – 05.12.2018
Центральная Школа Го, 3 сезон, 3 цикл, 1 группа
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
17.09.2018 – 12.10.2018
ЦШГ, сезон 3, цикл 1, группа 1
08.09.2018 – 09.09.2018
Открытый Кубок Москвы
12.05.2018 – 13.05.2018
Кубок Посла Китая
21.10.2017 – 22.10.2017
Кубок посла Японии
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го