Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Сурков Дмитрий
Рейтинг
1677
Ранг
6k
Турниров
29
Партий
178
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
15.04.2023 – 16.04.2023
5-й этап Кубка России (Японская весна)
05.07.2022 – 06.07.2022
Всероссийский блицтурнир
02.07.2022 – 03.07.2022
Кубок Генконсула КНР в Казани
29.06.2022 – 30.06.2022
Кубок Казани
17.04.2021 – 18.04.2021
Кубок Генерального консула Японии
10.04.2021 – 11.04.2021
Рапид-турнир Flash Go
13.07.2019 – 14.07.2019
Кубок России
12.07.2019
Всероссийский блицтурнир
06.07.2019 – 07.07.2019
Кубок Казани
25.05.2019 – 26.05.2019
IX Кубок Спартака
14.08.2018 – 19.08.2018
Казанский фестиваль Го. Открытый кубок
21.04.2018 – 22.04.2018
Открытый Кубок Спартака
09.03.2018 – 13.04.2018
Весна, весна!
16.02.2018 – 05.03.2018
Интернет-турнир Nikorai do
17.11.2017 – 29.12.2017
Зима близко
15.09.2017 – 27.10.2017
Осеннее Сэнтэ
12.08.2017 – 13.08.2017
Кубок Николая Японского
30.04.2017 – 01.05.2017
Открытый Кубок Спартака
12.11.2016 – 24.12.2016
Кубок года Сэнтэ
09.09.2016 – 21.10.2016
Осеннее Сэнтэ
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
20.06.2016 – 25.06.2016
Нагабику-Ру
05.03.2016 – 15.04.2016
Весеннее Сэнтэ
21.02.2016 – 14.03.2016
Интернет-турнир Nikorai do
08.01.2016 – 09.01.2016
Кубок Астраханской области
07.11.2015 – 18.12.2015
Кубок года Сэнтэ
05.09.2015 – 16.10.2015
Осеннее Сэнтэ
30.05.2015 – 31.05.2015
Чемпионат Приволжского федерального округа
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го