Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Шкляр Павел
Рейтинг
2275
Ранг
2d
Турниров
23
Партий
94
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
08.04.2023
–
09.04.2023
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Запад")
25.06.2022
Кубок Свердловской области
27.03.2022
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Урал")
11.12.2021
–
12.12.2021
VII Уральский кубок Полиметалла
20.11.2021
–
30.11.2021
Командный чемпионат Свердловской области
25.09.2021
Чемпионат Екатеринбурга
10.07.2021
–
18.07.2021
Онлайн-турнир «Уральские мастера»
27.06.2021
Кубок Свердловской области
04.06.2021
–
07.06.2021
Командный Чемпионат России (финал)
04.06.2021
–
08.06.2021
Кубок России
25.03.2021
–
25.04.2021
Командный Чемпионат России. Отборочный этап
27.12.2020
Чемпионат Екатеринбурга
12.12.2020
VI Уральский кубок Полиметалла
14.11.2020
–
23.11.2020
Отборочный онлайн-турнир VI Уральского кубка Полиметалла по Го
17.10.2020
–
25.10.2020
Онлайн-турнир «Уральские мастера»
10.10.2020
–
11.10.2020
Кубок России
04.10.2020
II онлайн-турнир «Гудзуми-Юсей»
19.09.2020
Кубок Нижнего Тагила
12.09.2020
–
13.09.2020
Онлайн-турнир «Уральские мастера»
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии Группа А
20.07.2019
–
21.07.2019
Берега Новоуральска
11.05.2019
–
12.05.2019
Чемпионат Уральского федерального округа
22.07.2017
–
23.07.2017
Новоуральские берега (основной)
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.04
39 Ru. Апрель
Калининград, (КГС)
10.04
Квалификационный турнир (группы СО)
Нижний Новгород
20.04
Весенний ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Детский Гран При Санкт-Петербурга, общая информация
Санкт-Петербург
20.04
Детский Гран-при Санкт-Петербурга "На 9-ой линии" (13х13)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
20.04
Хабаровск. Он-лайн. Играют все.
КГС, русская комната
20.04
Чемпионат Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
21.04
Детский Гран-при Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
21.04
Командное Первенство СПб среди студентов на призы ССК «Черные Медведи-Политех»
Санкт-Петербург
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Жуковский
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
26.04
Турнир Вакуваку (13х13)
Николаевск-на-Амуре
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Квалификационный турнир 700
Челябинск
28.04
Кубок Сибири (5-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Турнир 13х13
Екатеринбург
29.04
III Кубок Дальнего Востока по Вэйци
Владивосток
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Кубок Челябинска 2023/24, 8 этап
Челябинск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
04.05
Кубок студенческой весны
Томск
04.05
Открытый турнир «Весна на Амуре»
Хабаровск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Кубок Иркутская весна
Иркутск
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
08.06
Чемпионат Калужской области
Калуга
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
13.07
Мастерский ход
Санкт-Петербург
14.07
Всероссийский Го-конгресс
Улан-Удэ, Москва
15.07
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
Улан-Удэ
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го