Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Федосеев Александр
Рейтинг
1226
Ранг
12k
Турниров
57
Партий
306
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
11.01.2024 – 30.01.2024
Командный чемпионат России (этап)
06.01.2024 – 07.01.2024
IV Уральский детский кубок Полиметалла
09.12.2023 – 10.12.2023
IX Уральский кубок Полиметалла
07.10.2023 – 08.10.2023
Первенство ПФО до 16 лет
01.04.2023 – 02.04.2023
Чемпионат Удмуртии
25.02.2023 – 26.02.2023
Мемориал Д.И. Хафизова
05.01.2023 – 06.01.2023
Первенство Удмуртской Республики до 16 лет
08.10.2022 – 09.10.2022
Первенство Приволжского Федерального Округа до 12 лет
08.07.2022 – 09.07.2022
Первенство России (командные соревнования)
25.06.2022 – 26.06.2022
Кубок Президента МООО СФГ
04.06.2022 – 05.06.2022
Весенний фестиваль (основной турнир)
01.06.2022 – 27.06.2022
39 Ru. Июнь
01.05.2022 – 25.05.2022
39 Ru. Май
30.04.2022 – 01.05.2022
Всероссийский командный турнир до 12 лет
23.04.2022 – 24.04.2022
Кубок Спартака
01.04.2022 – 25.04.2022
39 Ru. Апрель
12.03.2022
Детский Гран-При Москвы, этап 2. Мастер
08.01.2022 – 09.01.2022
Зимний фестиваль
18.12.2021 – 19.12.2021
Кубок Посла Китая по вэйци (онлайн)
27.11.2021
Открытое Первенство Воробьевых гор до 12 лет
05.11.2021 – 07.11.2021
Первенство России 12 лет
23.10.2021 – 24.10.2021
Кубок Губернатора Магаданской области
09.10.2021 – 10.10.2021
Первенство ПФО до 12 лет
02.10.2021
Детский Гран-при Москвы, этап 4. Турнир Мастер
29.06.2021 – 30.06.2021
Молодёжный кубок Полиметалла. До 12 лет, онлайн
24.04.2021 – 25.04.2021
Кубок Спартака
07.02.2021
Детский Гран-При Москвы, этап 1, турнир "Мастер"
08.01.2021 – 09.01.2021
Зимний фестиваль. Финал
12.12.2020 – 13.12.2020
Зимний фестиваль. Этап 2
05.12.2020 – 06.12.2020
Дальний Восток. Онлайн: Играют все
28.11.2020
Открытое Первенство Дворца пионеров до 12 лет
09.11.2020 – 08.12.2020
Зимний фестиваль. Этап 1 (гр. 10)
24.10.2020 – 25.10.2020
Первенство России 9-11 лет (предварительный этап)
10.10.2020 – 11.10.2020
Онлайн-турнир
03.10.2020 – 04.10.2020
Осенний форовый турнир, посвященный Дню учителя
23.08.2020
Тонари
11.07.2020 – 12.07.2020
Молодёжный дальневосточный кубок Полиметалла
06.07.2020 – 10.07.2020
Гран-при ЦШГ #16
04.07.2020 – 05.07.2020
IX Дальневосточный кубок Полиметалла. Группа В
08.06.2020 – 12.06.2020
Гран-при ЦШГ #12
27.04.2020 – 01.05.2020
Гран-при ЦШГ #6
25.04.2020 – 26.04.2020
Весенний фестиваль
20.04.2020 – 24.04.2020
Гран-при ЦШГ #5
13.04.2020 – 17.04.2020
Гран-при ЦШГ #4
06.04.2020 – 10.04.2020
Гран-при ЦШГ #3
04.04.2020
Школа Лидер-Го на КГС
30.03.2020 – 03.04.2020
Гран-при ЦШГ #2
22.02.2020 – 23.02.2020
Командный чемпионат Удмуртской Республики
01.02.2020 – 02.02.2020
Парный чемпионат Удмуртской Республики
05.01.2020 – 06.01.2020
Зимний фестиваль (основной турнир)
14.12.2019 – 15.12.2019
V Уральский кубок Полиметалла
12.10.2019 – 13.10.2019
Первенство ПФО до 9 лет
28.09.2019 – 29.09.2019
Осенний форовый турнир
02.05.2019 – 04.05.2019
European Youth Go Championship Under 12
02.03.2019 – 03.03.2019
Турнир к 8 марта
24.11.2018 – 25.11.2018
Первенство ПФО до 9 лет
06.10.2018 – 07.10.2018
Осенний форовый турнир, посвященный Дню учителя
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го