Таисия Липатова

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 1583
Обновление рейтинга: 21.10.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
28.09.2014-28.09.2014Детско-юношеский Гран-при Москвы, 4-й этап
14.02.2015-14.02.2015Детский Гран-при Москвы (1 этап)
16.05.2015-16.05.2015Детский Гран-при Москвы, этап 3
23.05.2015-23.05.2015Будь готов к Го, №3
28.11.2015-28.11.2015Форовый турнир клуба "Лидер"
26.03.2016-26.03.2016Турнир в Лидере
25.05.2016-26.05.2016Квалификационный турнир УТС-3
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
10.06.2016-14.06.2016Кубок Республики Татарстан
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
24.09.2016-24.09.2016Детский Гран-при Москы - 4 этап
15.10.2016-16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 12 лет
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 12 лет
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
30.04.2017-01.05.2017Открытый Кубок Спартака
09.06.2017-11.06.2017Кубок России (открытый)
26.06.2017-01.07.2017Нагабику. Сибирь
15.07.2017-18.07.2017Кубок Байкала. Основной турнир
09.09.2017-10.09.2017Чемпионат России среди женщин
14.10.2017-14.10.2017Первенство Москвы среди детей до 12 лет
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
02.10.2017-23.10.2017ЦШГ. Группа 5
22.10.2017-10.11.2017ЦШГ, цикл 2, группа 5
25.11.2017-26.11.2017Командный чемпионат Москвы
13.11.2017-01.12.2017ЦШГ, цикл 3, группа 5
04.12.2017-09.01.2018ЦШГ. Большой цикл
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 12 лет
24.01.2018-19.04.2018Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая
30.06.2018-01.07.2018Кубок России
27.06.2018-02.07.2018Сквозное Го
29.07.2018-11.08.2018EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
17.09.2018-12.10.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 1, группа 3
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

12.11 Детский фестиваль (13х13) (Ижевск)

12.11 Пиратский остров (9х9) (Магадан)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

17.11 Открытый турнир Ступени 13-13 (Россия)

17.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 9-11 лет (Нижний Новгород)

17.11 Детский го-фестиваль (Москва)

17.11 Фестиваль Го, турнир Мастер (Москва)

17.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

17.11 Открытый турнир «Ступени» (Санкт-Петербург)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода до 9 лет (Нижний Новгород)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 12-15 лет (Нижний Новгород)

18.11 Турнир на доске 13х13 (Калуга)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

22.11 Форовое первенство Тульской области (Тула)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

25.11 Кубок Челябинска 2018/2019, III этап (Челябинск)

25.11 Открытый студенческий чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Открытый чемпионат Новгородской области (Великий Новгород)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

01.12 Кубок Пермского края (Пермь)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 500) (Москва)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

08.12 II этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

08.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

08.12 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

09.12 II этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

09.12 Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет (Санкт-Петербург)

09.12 Первенство Санкт-Петербурга до 20 лет (Санкт-Петербург)

15.12 4-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

15.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет (Санкт-Петербург)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу