Елена Антонова

На сайте — novaanto

Город: Балаково
Рейтинг РФГ: 1008
Обновление рейтинга: 29.08.2015

Участие в турнирах

ДатаНазвание
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига C
31.08.2013-01.09.2013Мемориал Глеба Калинина
08.03.2014-09.03.2014Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
13.11.2013-13.03.2014LongWay
05.04.2014-05.04.2014Чемпионат Санкт-Петербурга, 2 этап
24.05.2014-25.05.2014Чемпионат Санкт-Птербурга, этап 3
14.09.2014-14.09.2014Мемориал Глеба Калинина
20.12.2014-21.12.2014Мемориал В.А.Асташкина
29.08.2015-29.08.2015Мемориал Глеба Калинина

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

09.04 Первенство РТ среди детей до 9 лет (Казань)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

16.04 Открытое Первенство г. Челябинска по игре го до 12 лет (Челябинск)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

16.04 Первенство РТ среди девочек до 12 лет (Казань)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

13.05 Чемпионат Москвы (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)