Карина Балакшина

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 892
Обновление рейтинга: 24.04.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013Первенство России до 12 лет
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига C
08.03.2013-10.03.2013Чемпионат Европы до 12 лет
31.03.2013-31.03.2013Чемпионат Санкт-Петербурга. 1-й этап
21.12.2013-21.12.2013Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
22.12.2013-22.12.2013Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР-2
23.03.2014-23.03.2014Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 этап
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи, группа новичков
13.12.2014-13.12.2014Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
14.12.2014-14.12.2014Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет, полуфинал
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, турнир начинающих
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
11.04.2015-12.04.2015Первенство Карелии до 16 лет
25.05.2015-25.05.2015Турнир закрытия сезона
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
17.10.2015-17.10.2015Детский квалификационный турнир, группа 1
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
12.12.2015-12.12.2015Первенство СПб до 16
19.12.2015-20.12.2015Мемориал В.А.Асташкина
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
02.04.2016-02.04.2016III этап Гран-При ПетрГУ среди школьников
02.04.2016-03.04.2016Командный турнир III этапа Гран-При ПетрГУ
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Зимний фестиваль Го (положение) (Ижевск)

17.11 Зима близко (Москва)

03.12 Зимний Пеликен (Магадан)

08.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

11.12 Школа "Лидер Го" (общая информация о серии турниров) (Москва)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Чемпионат Новоуральска (Новоуральск)

16.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

16.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

16.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

16.12 Первый Зимний Турнир (Москва)

17.12 Первый Зимний Турнир, 13х13 (начинающие) (Москва)

17.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

21.12 Первенство Тульской области, форовый турнир (Тула)

23.12 Открытый Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Детско-родительский турнир 13х13 (Калининград)

23.12 Открытый чемпионат Челябинской области (Челябинск)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

23.12 Новогодний турнир (Нижний Новгород)

30.12 IV этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

03.01 Новоуральский новогодний турнир (Новоуральск)

12.01 Первенство России среди детей до 9 лет (Москва)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)

12.01 Первенство России среди детей до 12 лет (Москва)

12.01 Первенство России среди юношей и девушек до 16 лет (Москва)

12.01 Первенство России среди юношей и девушек до 20 лет (Москва)

13.01 Чемпионат Барнаула (основной турнир) (Барнаул)

13.01 Чемпионат Барнаула (турнир для начинающих) (Барнаул)

27.01 Чемпионат РТ по Го среди пар (Казань)

27.01 Фестиваль спортивно-интеллектуальных игр "Ларикс-2018" (Москва)