Карина Балакшина

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 892
Обновление рейтинга: 24.04.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013Первенство России до 12 лет
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига C
08.03.2013-10.03.2013Чемпионат Европы до 12 лет
31.03.2013-31.03.2013Чемпионат Санкт-Петербурга. 1-й этап
21.12.2013-21.12.2013Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
22.12.2013-22.12.2013Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР-2
23.03.2014-23.03.2014Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 этап
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи, группа новичков
13.12.2014-13.12.2014Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
14.12.2014-14.12.2014Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет, полуфинал
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, турнир начинающих
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
11.04.2015-12.04.2015Первенство Карелии до 16 лет
25.05.2015-25.05.2015Турнир закрытия сезона
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
17.10.2015-17.10.2015Детский квалификационный турнир, группа 1
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
12.12.2015-12.12.2015Первенство СПб до 16
19.12.2015-20.12.2015Мемориал В.А.Асташкина
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
02.04.2016-02.04.2016III этап Гран-При ПетрГУ среди школьников
02.04.2016-03.04.2016Командный турнир III этапа Гран-При ПетрГУ
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.09 Осеннее Сэнтэ (KGS) (Москва)

28.09 Осенний Пеликен (Магадан)

26.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (16-19 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (до 9 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (9-11 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.10 Кубок Калининграда (Калининград)

27.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Кубок Челябинска 2018/19, II этап (Челябинск)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

03.11 Осенний новоуральский турнир (Новоуральск)

03.11 Третий Омский форовый турнир (Омск)

04.11 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

09.11 Всероссийское юношеское соревнование при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу