Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Смирнова Алиса
Рейтинг
1634
Ранг
7k
Турниров
71
Партий
377
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
07.03.2024 – 10.03.2024
Чемпионат России (женщины)
24.02.2024 – 25.02.2024
XV Кубок Генконсульства КНР в СПб
16.12.2023 – 17.12.2023
Кубок Посла Китая
09.12.2023 – 10.12.2023
Кубок Калужской области
11.11.2023 – 12.11.2023
Первенство Нижегородской области 12–19 лет
02.11.2023 – 05.11.2023
Первенство России до 16 лет
31.10.2023 – 01.11.2023
Командное первенство России до 16
30.09.2023 – 01.10.2023
Чемпионат Нижегородской области
28.07.2023 – 30.07.2023
Кубок России (финал)
23.02.2023 – 24.02.2023
Чемпионат России (личные соревнования, женщины)
28.01.2023 – 29.01.2023
Ларикс-2023
29.10.2022 – 30.10.2022
Кубок Посла Китая по вэйци (основной)
22.10.2022 – 23.10.2022
Чемпионат Нижегородской области
10.09.2022 – 11.09.2022
Кубок Москвы
05.07.2022 – 06.07.2022
Чемпионат России среди женщин
02.07.2022 – 03.07.2022
Кубок Генконсула КНР в Казани
28.05.2022 – 29.05.2022
Закрытие сезона
21.05.2022 – 22.05.2022
Мемориал Ю.А. Гагарина
18.12.2021 – 19.12.2021
Кубок Посла Китая по вэйци (онлайн)
13.11.2021 – 14.11.2021
Первенство Нижегородской области (12-15 и 16-19 лет)
05.11.2021 – 07.11.2021
Первенство России 12 лет
29.06.2021 – 30.06.2021
Молодёжный кубок Полиметалла. До 12 лет, онлайн
19.06.2021 – 20.06.2021
II Кубок Генерального консула КНР в Казани
15.05.2021 – 16.05.2021
Мемориал В. Шикшина
24.04.2021 – 25.04.2021
Кубок Спартака
13.03.2021 – 14.03.2021
Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
22.02.2021 – 23.02.2021
Чемпионат России среди женщин
07.02.2021
Детский Гран-При Москвы, этап 1, турнир "Мастер"
19.12.2020 – 20.12.2020
X Открытый турнир на Кубок ФСО "Спартак-Татарстан"
05.12.2020 – 06.12.2020
Первенство Нижегородской области
07.11.2020 – 08.11.2020
Кубок Посла КНР по вэйци (онлайн)
24.10.2020 – 25.10.2020
Первенство России 9-11 лет (предварительный этап)
12.09.2020 – 13.09.2020
Открытый Кубок Москвы
11.07.2020 – 12.07.2020
Молодёжный дальневосточный кубок Полиметалла
04.07.2020 – 05.07.2020
IX Дальневосточный кубок Полиметалла. Группа В
29.06.2020 – 03.07.2020
Гран-при ЦШГ #15
20.06.2020 – 25.07.2020
Летняя Корона
16.06.2020 – 17.06.2020
Летний турнир до 16 лет
08.06.2020 – 12.06.2020
Гран-при ЦШГ #12
09.05.2020 – 18.06.2020
Майская Корона
04.05.2020 – 08.05.2020
Гран-при ЦШГ #7
15.02.2020 – 16.02.2020
Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
15.12.2019
Зимний турнир
12.10.2019 – 13.10.2019
Первенство ПФО до 12 лет
11.08.2019
I Открытый турнир "Мастерский ход"
13.07.2019 – 14.07.2019
Кубок России
02.05.2019 – 04.05.2019
European Youth Go Championship Under 12
15.04.2019 – 21.05.2019
Центральная Школа Го, сезон 4, цикл 4, группа 4
18.03.2019 – 12.04.2019
ЦШГ, сезон 4, цикл 3, группа 4
16.03.2019 – 17.03.2019
Командное первенство ПФО до 9 лет
23.02.2019 – 24.02.2019
Чемпионат Нижнего Новгорода
18.02.2019 – 15.03.2019
Центральная Школа Го, сезон 4, цикл 2, группа 5
30.01.2019 – 23.04.2019
Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап
21.01.2019 – 15.02.2019
Центральная Школа Го, 4 сезон, 1 цикл, группа 5
10.12.2018 – 08.01.2019
Центральная Школа Го. Сезон 3, цикл 4, группа 5
09.12.2018
Городской квалификационный турнир
24.11.2018 – 25.11.2018
Первенство ПФО до 9 лет
12.11.2018 – 07.12.2018
Центральная Школа Го, 3 сезон, 3 цикл, 5 группа
10.11.2018 – 11.11.2018
Всероссийское юношеское соревнование до 9 лет
15.10.2018 – 09.11.2018
ЦШГ, сезон 3, цикл 2, группа 6
13.10.2018 – 14.10.2018
Открытый Чемпионат Нижнего Новгорода
17.09.2018 – 12.10.2018
ЦШГ, сезон 3, цикл 1, группа 6
30.06.2018 – 01.07.2018
Кубок России
29.06.2018
Всероссийский блицтурнир
16.04.2018 – 25.05.2018
ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
24.03.2018 – 25.03.2018
Первенство Нижнего Новгорода
19.03.2018 – 16.04.2018
ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 9
24.02.2018 – 25.02.2018
Командное первенство Нижегородской области до 16 лет
19.02.2018 – 16.03.2018
ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 8
22.01.2018 – 16.02.2018
ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 8
09.12.2017 – 10.12.2017
Зимний турнир 2017
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
27.04
Хабаровск. Он-лайн- играют все.
КГС, русская комната
27.04
Кубок Спартака
Казань
27.04
Хабаровск. Он-лайн. Играют все.
КГС, русская комната
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го