Михаил Мраморов

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 1009
Обновление рейтинга: 22.10.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
02.02.2013-03.02.2013Фестиваль Ларикс
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига B
08.03.2013-10.03.2013Чемпионат Европы - доп.
01.06.2013-02.06.2013Чемпионат Центрального федерального округа
03.08.2013-04.08.2013Европейский Го-конгресс, уикенд-турнир
28.07.2013-09.08.2013Европейский Го-конгресс, быстрое го
28.07.2013-10.08.2013Европейский Го-конгресс, основной турнир
07.09.2013-08.09.2013День города
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
30.11.2013-01.12.2013Кубок Японского дома
25.01.2014-25.01.2014Мемориал Сергея Межова
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
05.04.2014-06.04.2014Кубок Тулы
31.05.2014-01.06.2014Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
02.08.2014-03.08.2014EGC - Weekend Tournament
27.07.2014-08.08.2014EGC - Rapid Tournament
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
30.03.2015-04.04.2015Хорошее настроение
18.05.2015-22.05.2015Хорошее настроение
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат Ярославля
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
14.11.2015-15.11.2015Командный чемпионат Москвы
01.02.2016-06.02.2016Хорошее настроение
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
22.04.2017-23.04.2017Кубок генерального консула Японии
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
09.09.2017-10.09.2017Кубок Москвы
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
16.12.2017-17.12.2017Первый зимний

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Зимний фестиваль Го (положение) (Ижевск)

17.11 Зима близко (Москва)

03.12 Зимний Пеликен (Магадан)

11.12 Школа "Лидер Го" (общая информация о серии турниров) (Москва)

16.12 Чемпионат Новоуральска (Новоуральск)

21.12 Первенство Тульской области, форовый турнир (Тула)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

23.12 Открытый чемпионат Челябинской области (Челябинск)

23.12 Детско-родительский турнир 13х13 (Калининград)

23.12 Новогодний турнир (Нижний Новгород)

23.12 Открытый Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

03.01 Новоуральский новогодний турнир (Новоуральск)

06.01 IV этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

12.01 Первенство России среди детей до 9 лет (Москва)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)

12.01 Первенство России среди детей до 12 лет (Москва)

12.01 Первенство России среди юношей и девушек до 16 лет (Москва)

12.01 Первенство России среди юношей и девушек до 20 лет (Москва)

13.01 Чемпионат Барнаула (турнир для начинающих) (Барнаул)

13.01 Чемпионат Барнаула (основной турнир) (Барнаул)

27.01 Чемпионат СЗФО по парному Го (Санкт-Петербург)

27.01 Фестиваль спортивно-интеллектуальных игр "Ларикс-2018" (Москва)

27.01 Чемпионат РТ по парному Го (Казань)

10.02 IX турнир по вей-чи на Кубок Генерального консульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

10.03 Всероссийский Полиметалл рапид-турнир (Санкт-Петербург)