Михаил Мраморов

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 1064
Обновление рейтинга: 27.11.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
02.02.2013-03.02.2013Фестиваль Ларикс
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига B
08.03.2013-10.03.2013Чемпионат Европы - доп.
01.06.2013-02.06.2013Чемпионат Центрального федерального округа
03.08.2013-04.08.2013Европейский Го-конгресс, уикенд-турнир
28.07.2013-09.08.2013Европейский Го-конгресс, быстрое го
28.07.2013-10.08.2013Европейский Го-конгресс, основной турнир
07.09.2013-08.09.2013День города
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
30.11.2013-01.12.2013Кубок Японского дома
25.01.2014-25.01.2014Мемориал Сергея Межова
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
05.04.2014-06.04.2014Кубок Тулы
31.05.2014-01.06.2014Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
02.08.2014-03.08.2014EGC - Weekend Tournament
27.07.2014-08.08.2014EGC - Rapid Tournament
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
30.03.2015-04.04.2015Хорошее настроение
18.05.2015-22.05.2015Хорошее настроение
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат Ярославля
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
14.11.2015-15.11.2015Командный чемпионат Москвы
01.02.2016-06.02.2016Хорошее настроение
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
26.11.2016-27.11.2016Командный чемпионат Москвы

Ближайшие турниры

12.11 Кубок года Сэнтэ (КГС)

28.11 Непрерывный форовый турнир Адзи (Краснодар)

10.12 Открытый Зимний турнир (Н.Новгород)

10.12 Открытый Новоуральский турнир (Новоуральск)

10.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

10.12 Чемпионат Магаданской области (Магадан)

10.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

11.12 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 16 лет (Санкт-Петербург)

11.12 Командное первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

11.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

17.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

17.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

17.12 Командный чемпионат ПФО (Самара)

18.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

19.12 клубный турнир «Море чая» (Санкт-Петербург)

24.12 Чемпионат Татарстана (Казань)

24.12 Открытый чемпионат Челябинской области по го (Челябинск)

05.01 Зимний чемпионат Вологды (Череповец)

06.01 Первенство России до 20 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 16 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 9 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 9, 12, 16 и 20 (положение) (Казань)

06.01 Первенство России до 12 лет (Казань)

14.01 Новогодний кубок Адзи (Краснодар)

14.01 Чемпионат Барнаула (Барнаул)