Дмитрий Мочалин

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2024
Обновление рейтинга: 22.02.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
02.02.2013-03.02.2013Фестиваль Ларикс
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига B
16.03.2013-17.03.2013Кубок Тулы
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига B
14.12.2013-15.12.2013Кубок Москвы
05.04.2014-06.04.2014Кубок Тулы
17.05.2014-18.05.2014Чемпионат Москвы
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
28.03.2015-29.03.2015Кубок Тульской области
25.04.2015-26.04.2015Чемпионат Москвы
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
17.10.2015-18.10.2015Чемпионат Твери
14.11.2015-15.11.2015Командный чемпионат Москвы
21.02.2016-22.02.2016Кубок Кидо

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

01.03 Турнир мастеров (март) (Москва)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

16.04 Открытое Первенство г. Челябинска по игре го до 12 лет (Челябинск)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)