Алексей Лазарев

На сайте — lazer

Город: Петрозаводск
Рейтинг РФГ: 2616
Обновление рейтинга: 12.02.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига A
08.03.2013-09.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (личный)
09.03.2013-10.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (командный)
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига B
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
26.07.2013-27.07.2013Командный чемпионат Европы, финал
03.08.2013-04.08.2013Европейский Го-конгресс, уикенд-турнир
28.07.2013-09.08.2013Европейский Го-конгресс, быстрое го
28.07.2013-10.08.2013Европейский Го-конгресс, основной турнир
20.09.2013-22.09.2013Чемпионат России, полуфинал
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа А
20.11.2013-24.11.2013Финал Чемпионата России
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2014-08.03.2014Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2014-09.03.2014Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига А
25.07.2014-26.07.2014Pandanet Go European Team Championship Finals
27.07.2014-08.08.2014EGC - Rapid Tournament
20.09.2014-21.09.2014Полуфинал Чемпионата России
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
22.11.2014-25.11.2014Чемпионат России (финал)
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2015-09.03.2015Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
25.07.2015-26.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа A
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат России (Полуфинал)
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
20.11.2015-25.11.2015Чемпионат России (финал )
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
17.09.2016-18.09.2016Чемпионат России (предварительный этап)
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
18.11.2016-22.11.2016Чемпионат России (финал)
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

01.03 Турнир мастеров (март) (Москва)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)