Артем Ермолаев

Город: Хабаровск
Рейтинг РФГ: 700
Обновление рейтинга: 31.03.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
24.07.2015-25.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа D
26.09.2015-27.09.2015Первенство Хабаровского края среди детей
20.12.2015-20.12.2015Новогодний турнир (до 12 лет)
19.03.2016-20.03.2016Первенство ДФО до 12лет
16.04.2016-17.04.2016Детско-юношеское первенство Хабаровска
11.09.2016-11.09.2016Чемпионат Хабаровска
15.10.2016-16.10.2016Молодежное первенство Хабаровского края до 12 лет
05.11.2016-06.11.2016Кубок ВГУЭС
12.11.2016-13.11.2016Чемпионат Хабаровского края
18.12.2016-18.12.2016Новогодний блиц-турнир
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 12 лет
25.02.2017-26.02.2017Первенство Хабаровска среди детей
30.03.2017-31.03.2017Молодёжное первенство ДФО до 12 лет

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

15.04 Непрерывный форовый турнир (Новосибирск) (Новосибирск)

30.04 Открытый Кубок Спартака (Казань)

06.05 Чемпионат УрФО (Челябинск)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

08.05 Парный Чемпионат УрФО (Челябинск)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Первенство Калининградской области (Калининград)

13.05 Чемпионат Московской области по Го 2017 (Москва)

13.05 V этап Гран-при ПетрГУ среди школьников (Петрозаводск)

13.05 Чемпионат Москвы (Москва)

14.05 Квалификационный турнир по Го среди учащихся ДЮСШ № 9 г. Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

14.05 Кубок Самарской области среди мужчин по Го (Самара)

14.05 Командный турнир V этапа Гран-при ПетрГУ среди школьников (Петрозаводск)

15.05 Нагабику (КГС)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

27.05 Чемпионат Центрального федерального округа (Тверь)

04.06 Третий открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)

14.07 Международный Го-фестиваль «Кубок Байкала» (Улан-Удэ)