Святослав Гордун

Город: Хабаровск
Рейтинг РФГ: 544
Обновление рейтинга: 31.03.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.11.2013-22.11.2013Первенство Хабаровского края среди мальчиков до 12 лет
26.07.2014-27.07.2014Дальневосточный кубок Полиметалла, группа D
18.10.2014-19.10.2014Первенство Хабаровского края до 12 лет
20.12.2014-21.12.2014Блицтурнир (школьники)
07.02.2015-08.02.2015Первенство Хабаровска до 12 лет (мальчики)
24.07.2015-25.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа D
07.11.2015-08.11.2015Кубок ВГУЭС, детская группа
20.12.2015-20.12.2015Новогодний турнир (до 12 лет)
19.03.2016-20.03.2016Первенство ДФО до 12лет
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа D
15.10.2016-16.10.2016Молодежное первенство Хабаровского края до 18 лет
12.11.2016-13.11.2016Чемпионат Хабаровского края
18.12.2016-18.12.2016Новогодний блиц-турнир
30.03.2017-31.03.2017Молодёжное первенство ДФО до 19 лет

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Зимний фестиваль Го (положение) (Ижевск)

17.11 Зима близко (Москва)

03.12 Зимний Пеликен (Магадан)

11.12 Школа "Лидер Го" (общая информация о серии турниров) (Москва)

16.12 Чемпионат Новоуральска (Новоуральск)

21.12 Первенство Тульской области, форовый турнир (Тула)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

23.12 Открытый чемпионат Челябинской области (Челябинск)

23.12 Детско-родительский турнир 13х13 (Калининград)

23.12 Новогодний турнир (Нижний Новгород)

23.12 Открытый Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

03.01 Новоуральский новогодний турнир (Новоуральск)

06.01 IV этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

12.01 Первенство России среди детей до 9 лет (Москва)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)

12.01 Первенство России среди детей до 12 лет (Москва)

12.01 Первенство России среди юношей и девушек до 16 лет (Москва)

12.01 Первенство России среди юношей и девушек до 20 лет (Москва)

13.01 Чемпионат Барнаула (турнир для начинающих) (Барнаул)

13.01 Чемпионат Барнаула (основной турнир) (Барнаул)

27.01 Чемпионат СЗФО по парному Го (Санкт-Петербург)

27.01 Фестиваль спортивно-интеллектуальных игр "Ларикс-2018" (Москва)

27.01 Чемпионат РТ по парному Го (Казань)

10.02 IX турнир по вей-чи на Кубок Генерального консульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

10.03 Всероссийский Полиметалл рапид-турнир (Санкт-Петербург)