Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Мартяшин Александр
Рейтинг
1119
Ранг
14k
Турниров
18
Партий
82
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
06.01.2024
Рождественский турнир
26.08.2022
–
28.08.2022
Мемориал А.В. Филатова
28.11.2021
Чемпионат Калининградской области
10.08.2021
–
30.08.2021
39 Ru. Август
06.06.2021
Слава!
26.11.2020
–
29.11.2020
Чемпионат Калининградской области, группа А
25.04.2020
–
26.04.2020
Дальний Восток/Балтика онлайн
23.02.2020
–
24.02.2020
Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
28.07.2019
Летний рапид
29.06.2019
–
30.06.2019
Кубок ИЦАЭ "Кстати" (основной)
16.06.2019
Первый летний (13х13)
27.04.2019
–
28.04.2019
Vilniaus taure 2019
13.04.2019
–
14.04.2019
Кубок Балтики
16.02.2019
–
17.02.2019
X Кубок Генконсульства КНР в СПб (турнир начинающих)
27.10.2018
Кубок Калининграда
19.05.2018
–
20.05.2018
Кубок Балтики
09.03.2018
–
10.03.2018
Чемпионат Калининградской области
16.02.2018
–
05.03.2018
Интернет-турнир Nikorai do
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
26.04
Турнир Вакуваку (13х13)
Николаевск-на-Амуре
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Квалификационный турнир 700
Челябинск
28.04
Кубок Сибири (5-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Турнир 13х13
Екатеринбург
29.04
III Кубок Дальнего Востока по Вэйци
Владивосток
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Кубок Челябинска 2023/24, 8 этап
Челябинск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
02.05
Кубок России (парные соревнования, этап 3)
КГС
04.05
Кубок студенческой весны
Томск
04.05
Открытый турнир «Весна на Амуре»
Хабаровск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Квалификационный турнир
Челябинск
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Весенний фестиваль. Финал
Ижевск
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Кубок Иркутская весна
Иркутск
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
18.05
Первенство Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
19.05
Го-смена 2024 в Образовательном центре "Команда"
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
15.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
22.06
Чемпионат Калужской области
Калуга
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
13.07
Мастерский ход
Санкт-Петербург
14.07
Всероссийский Го-конгресс
Улан-Удэ, Москва
15.07
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
Улан-Удэ
24.07
Чемпионат России (командные соревнования, Финал)
Москва
25.07
Всероссийский блицтурнир
Москва
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го