Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Смирнов Савелий
Рейтинг
647
Ранг
20k
Турниров
24
Партий
114
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
13.11.2021 – 14.11.2021
Первенство Нижегородской области (12-15 и 16-19 лет)
15.05.2021 – 16.05.2021
Первенство Нижнего Новгорода до 16 лет
20.03.2021 – 21.03.2021
Весенний турнир
28.02.2021
Квалификационный турнир (группа C)
27.12.2020
Снежные узоры (9-11 лет)
05.12.2020 – 06.12.2020
Первенство Нижегородской области
24.10.2020 – 25.10.2020
Первенство России 9-11 лет (предварительный этап)
11.07.2020 – 12.07.2020
Молодёжный дальневосточный кубок Полиметалла
16.06.2020 – 17.06.2020
Летний турнир до 16 лет
15.02.2020 – 16.02.2020
Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
29.12.2019
Снежные узоры до 12 лет
23.11.2019 – 24.11.2019
Командное первенство Нижнего Новгорода до 12 лет
28.09.2019 – 29.09.2019
Чемпионат Нижегородской области
21.09.2019 – 22.09.2019
Кубок Посла Китая
10.06.2019 – 14.06.2019
Городской квалификационный турнир
18.05.2019 – 19.05.2019
Первенство Нижнего Новгорода
02.05.2019 – 04.05.2019
European Youth Go Championship Under 12
16.03.2019 – 17.03.2019
Командное первенство ПФО до 12 лет
13.10.2018 – 14.10.2018
Открытый Чемпионат Нижнего Новгорода
12.05.2018
Турнир к Дню Победы
24.03.2018 – 25.03.2018
Первенство Нижнего Новгорода
24.02.2018 – 25.02.2018
Командное первенство Нижегородской области до 16 лет
23.12.2017
Новогодний турнир до 12 лет
18.11.2017
Командное первенство Нижнего Новгорода до 9 лет
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го