Артём Тингайкин

Город: Магадан
Рейтинг РФГ: 2003
Обновление рейтинга: 08.10.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
29.05.2014-30.05.2014Кубок Победы
04.04.2015-05.04.2015Первенство ДФО до 16лет
10.05.2015-11.05.2015Кубок Магаданской области
23.05.2015-24.05.2015Кубок Хикару, группа А
25.07.2015-26.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа B
05.09.2015-16.10.2015Осеннее Сэнтэ
17.10.2015-31.10.2015Первенство Магаданской области до 16 лет
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
07.11.2015-22.12.2015Зимний Пеликен, суперлига
26.12.2015-26.12.2015Новогодний форовый турнир
27.12.2015-28.12.2015Чемпионат Магаданской области
05.01.2016-06.01.2016Рождественский турнир (1 этап, мальчики)
19.03.2016-20.03.2016Первенство ДФО до 16лет
05.03.2016-15.04.2016Весеннее Сэнтэ
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
30.04.2016-02.05.2016Кубок Хикару, группа А
04.06.2016-05.06.2016Кубок президента МООО СФГ
18.06.2016-19.06.2016Летний Пеликен (суперлига)
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа B
12.07.2016-13.07.2016Кубок Еврейской автономной области (группа А)
15.08.2016-20.08.2016Нагабику.РУ
01.10.2016-02.10.2016Кубок Магаданской области (основной турнир)
09.09.2016-21.10.2016Осеннее Сэнтэ
17.12.2016-18.12.2016Чемпионат Магаданской области (финал)
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 16 лет
20.03.2017-25.03.2017Нагабику
30.03.2017-31.03.2017Молодёжное первенство ДФО до 19 лет
01.04.2017-02.04.2017Чемпионат ДФО
11.03.2017-22.04.2017Солнце 2017
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
27.05.2017-28.05.2017Кубок Президента МООО СФГ (основной турнир)
24.06.2017-25.06.2017Летний Пеликен
29.07.2017-30.07.2017EGC - Weekend tournament
31.07.2017-01.08.2017EGC - Youth tournament
24.07.2017-05.08.2017EGC - Rapid Tournament
31.07.2017-06.08.2017EGC - Open European Championship
07.10.2017-08.10.2017Кубок Магаданской области (полуфинал)

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

02.10 Центральная Школа Го, 1 сезон (KGS)

06.10 Кубок Магаданской области (положение) (Магадан)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

24.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

29.10 Кубок Калининграда (Калининград)

04.11 Первенство СЗФО среди юношей и девушек до 16 лет и до 12 лет (Санкт-Петербург)

04.11 Чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

05.11 Открытое Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

09.11 Гран-при Тульской области, этап 1 (Тула)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))