Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Тингайкин Артем
Рейтинг
2285
Ранг
2d
Турниров
78
Партий
443
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
11.01.2024 – 30.01.2024
Командный чемпионат России (этап)
23.12.2023 – 24.12.2023
Чемпионат Магаданской области
08.04.2023 – 22.04.2023
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Восток")
01.04.2023 – 02.04.2023
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
08.10.2022 – 09.10.2022
Кубок Магаданской области. Финал
17.09.2022 – 18.09.2022
Кубок Карелии
14.09.2022 – 15.09.2022
Открытый студенческий чемпионат России
12.09.2022 – 13.09.2022
Командный студенческий чемпионат России
08.07.2022 – 09.07.2022
Чемпионат России (командные соревнования)
05.07.2022 – 06.07.2022
Всероссийский блицтурнир
02.07.2022 – 03.07.2022
Кубок Генконсула КНР в Казани
18.03.2022 – 22.04.2022
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Восток")
03.01.2022 – 04.01.2022
Первенство Магаданской области до 20 лет
09.10.2021 – 10.10.2021
Кубок Хангыль
25.03.2021 – 25.04.2021
Командный Чемпионат России. Отборочный этап
14.11.2020 – 23.11.2020
Отборочный онлайн-турнир VI Уральского кубка Полиметалла по Го
13.06.2020 – 14.06.2020
Кубок Президента МООО СФГ
21.12.2019 – 22.12.2019
Чемпионат Магаданской области. Финал
03.11.2019 – 04.11.2019
Первенство России до 20 лет
12.10.2019 – 13.10.2019
Кубок Магаданской области. Финал
05.10.2019 – 06.10.2019
Кубок Хангыль
03.09.2019 – 06.09.2019
Кубок V юбилейного Восточного экономического форума
01.06.2019 – 02.06.2019
Кубок Президента МООО СФГ
10.05.2019
Праздничный турнир "На девятке" (9х9)
02.05.2019 – 04.05.2019
European Youth Go Championship Under 20
30.03.2019 – 31.03.2019
Чемпионат ДФО
27.03.2019 – 28.03.2019
Первенство ДФО 16-19 лет
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
21.12.2018 – 23.12.2018
Чемпионат Магаданской области. Финал
08.12.2018 – 09.12.2018
Чемпионат Магаданской области. 1-й этап
13.10.2018 – 14.10.2018
Кубок Магаданской области. Финал
02.06.2018 – 03.06.2018
Кубок президента МООО СФГ
29.04.2018 – 30.04.2018
Первый Кубок Дальнего Востока по Вэйци, группа А
10.04.2018 – 11.04.2018
Первенство ДФО 12-15 лет
07.04.2018 – 08.04.2018
Чемпионат ДФО
24.02.2018 – 25.02.2018
Первенство Магаданской области до 16 лет
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
12.01.2018 – 14.01.2018
Первенство России до 16 лет
23.12.2017 – 24.12.2017
Чемпионат Магаданской области (финал, высшая лига)
09.12.2017 – 10.12.2017
Чемпионат Магаданской области (полуфинал)
21.10.2017 – 22.10.2017
Кубок посла Японии
07.10.2017 – 08.10.2017
Кубок Магаданской области (полуфинал)
31.07.2017 – 06.08.2017
EGC - Open European Championship
31.07.2017 – 01.08.2017
EGC - Youth tournament
29.07.2017 – 30.07.2017
EGC - Weekend tournament
24.07.2017 – 05.08.2017
EGC - Rapid Tournament
24.06.2017 – 25.06.2017
Летний Пеликен
27.05.2017 – 28.05.2017
Кубок Президента МООО СФГ (основной турнир)
01.04.2017 – 02.04.2017
Чемпионат ДФО
30.03.2017 – 31.03.2017
Молодёжное первенство ДФО до 19 лет
20.03.2017 – 25.03.2017
Нагабику
11.03.2017 – 22.04.2017
Солнце 2017
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
06.01.2017 – 08.01.2017
Первенство России до 16 лет
17.12.2016 – 18.12.2016
Чемпионат Магаданской области (финал)
01.10.2016 – 02.10.2016
Кубок Магаданской области (основной турнир)
09.09.2016 – 21.10.2016
Осеннее Сэнтэ
15.08.2016 – 20.08.2016
Нагабику.РУ
12.07.2016 – 13.07.2016
Кубок Еврейской автономной области (группа А)
09.07.2016 – 10.07.2016
Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа B
18.06.2016 – 19.06.2016
Летний Пеликен (суперлига)
04.06.2016 – 05.06.2016
Кубок президента МООО СФГ
30.04.2016 – 02.05.2016
Кубок Хикару, группа А
19.03.2016 – 20.03.2016
Первенство ДФО до 16лет
18.03.2016 – 28.04.2016
Командный турнир городов
05.03.2016 – 15.04.2016
Весеннее Сэнтэ
05.01.2016 – 06.01.2016
Рождественский турнир (1 этап, мальчики)
27.12.2015 – 28.12.2015
Чемпионат Магаданской области
26.12.2015
Новогодний форовый турнир
07.11.2015 – 18.12.2015
Кубок года Сэнтэ
07.11.2015 – 22.12.2015
Зимний Пеликен, суперлига
17.10.2015 – 31.10.2015
Первенство Магаданской области до 16 лет
05.09.2015 – 16.10.2015
Осеннее Сэнтэ
25.07.2015 – 26.07.2015
Дальневосточный кубок Полиметалла, группа B
23.05.2015 – 24.05.2015
Кубок Хикару, группа А
10.05.2015 – 11.05.2015
Кубок Магаданской области
04.04.2015 – 05.04.2015
Первенство ДФО до 16лет
29.05.2014 – 30.05.2014
Кубок Победы
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го