Павел Приступа

На сайте — whitedog

Город: Томск
Рейтинг РФГ: 2358
Обновление рейтинга: 19.08.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013Барнаульский открытый турнир
21.01.2013-27.01.2013Нагабику-Ру
02.02.2013-03.02.2013Чемпионат Новосибиской области, полуфинал
30.03.2013-31.03.2013Ежегодный томский фестиваль
02.05.2013-03.05.2013Чемпионат Сибирского федерального округа
29.06.2013-30.06.2013Мемориал В.А.Асташкина
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига Б
20.09.2013-22.09.2013Чемпионат России, полуфинал
05.10.2013-06.10.2013Чемпионат Красноярска
09.11.2013-10.11.2013Чемпионат Новосибирска
07.12.2013-08.12.2013Чемпионат Томска
15.02.2014-16.02.2014Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
01.03.2014-02.03.2014III ежегодный Томский фестиваль
09.03.2014-01.05.2014Чемпионат Новосибирской области (финал)
09.05.2014-10.05.2014Чемпионат Сибирского Федерального округа
10.05.2014-11.05.2014Командный чемпионат Сибирского Федерального округа
20.09.2014-21.09.2014Полуфинал Чемпионата России
18.10.2014-19.10.2014Чемпионат Красноярска
02.11.2014-03.11.2014Кубок НГУ
08.11.2014-09.11.2014Чемпионат Томска
08.11.2014-20.12.2014Кубок года Сэнтэ
31.01.2015-01.02.2015Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
19.01.2015-12.03.2015Высшая Лига Сэнтэ
28.03.2015-29.03.2015IV ежегодный томский фестиваль
01.03.2015-26.04.2015Чемпионат Новосибирской области (финал)
09.05.2015-10.05.2015Чемпионат Сибирского федерального округа
10.05.2015-11.05.2015Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат России (Полуфинал)
26.09.2015-27.09.2015Чемпионат Красноярска
07.11.2015-08.11.2015Чемпионат Томска
20.11.2015-25.11.2015Чемпионат России (финал )
12.12.2015-13.12.2015Чемпионат Новосибирска
07.01.2016-31.01.2016Рождественский форовый рейтинг-турнир
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
06.03.2016-07.03.2016Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
26.03.2016-27.03.2016Томский фестиваль Го
07.05.2016-08.05.2016Чемпионат Сибирского федерального округа
09.05.2016-09.05.2016Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
19.08.2016-30.09.2016Непрерывный форовый турнир
08.10.2016-09.10.2016Омский форовый турнир
22.10.2016-23.10.2016Чемпионат Красноярска
19.11.2016-20.11.2016Чемпионат Томска
10.12.2016-11.12.2016Чемпионат Новосибирска
01.10.2016-31.12.2016Непрерывный форовый турнир
25.03.2017-26.03.2017Томский фестиваль Го
01.04.2017-30.04.2017Непрерывный форовый турнир
06.05.2017-07.05.2017Чемпионат Сибирского федерального округа
07.05.2017-08.05.2017Командный Чемпионат СФО
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
01.05.2017-30.06.2017Клубный турнир
15.07.2017-17.07.2017Кубок Байкала. Рапид
15.07.2017-18.07.2017Кубок Байкала. Основной турнир
16.09.2017-17.09.2017Кубок Алтая
30.09.2017-01.10.2017Чемпионат Красноярска
14.10.2017-15.10.2017Чемпионат Томской области
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
02.12.2017-03.12.2017Чемпионат Томска
24.03.2018-25.03.2018Томский фестиваль Го
29.04.2018-30.04.2018Чемпионат Сибирского федерального округа
01.02.2018-09.05.2018Отборочный командный турнир
07.07.2018-08.07.2018Дальневосточный кубок Полиметалла
18.08.2018-19.08.2018Кубок Алтая

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

07.09 Клубный турнир (Калуга)

15.09 Кубок Магаданской области (положение) (Магадан)

17.09 Центральная Школа Го, 3 сезон, 1 цикл (КГС)

22.09 Осеннее Сэнтэ (KGS) (Москва)

28.09 Осенний Пеликен (Магадан)

29.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

29.09 Дружеский турнир команд Японии и России "КотиGo" (Хабаровск)

29.09 JAPAN-FEST (Екатеринбург)

29.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

29.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

30.09 I этап Кубка Челябинска 2018/19 (Челябинск)

06.10 Осенний форовый турнир, посвященный Дню учителя (Ижевск)

06.10 IV Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

13.10 Кубок Томской области (Томск)

13.10 Открытый чемпионат Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

13.10 Первенство Московской области среди молодежи (Москва)

13.10 Чемпионат Краснодара (Краснодар)

14.10 Открытое Первенство г. Челябинска по игре го до 16 лет (Челябинск)

20.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

20.10 XXIV Кубок Посла Японии в России (Москва)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

04.11 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

09.11 Всероссийское юношеское соревнование при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу