Юрий_В Орлов

Город: Симферополь
Рейтинг РФГ: 1542
Обновление рейтинга: 17.06.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
26.04.2014-26.04.2014Чемпионат Крымского ФО (полуфинал)
24.05.2014-25.05.2014Чемпионат Крымского ФО (финал)
14.06.2014-18.06.2014Кубок Крыма
21.06.2014-21.06.2014Рапид-турнир в рамках Кубка Крыма
28.02.2015-01.03.2015XXXIV Чемпионат Республики Крым
28.03.2015-28.03.2015V Мемориал Юрия Макеева
11.04.2015-12.04.2015Кубок крымских клубов
03.05.2015-04.05.2015Чемпионат Симферополя
15.05.2015-17.05.2015Чемпионат Крымского федерального округа
13.06.2015-21.06.2015ХХХ Кубок Крыма
26.03.2016-26.03.2016VI Мемориал Ю.Ю.Макеева
10.04.2016-10.04.2016Кубок крымских клубов (Личный зачет)
23.04.2016-25.04.2016Чемпионат Республики Крым
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Крымского федерального округа
11.06.2016-17.06.2016XXXI Кубок Крыма. Основной турнир

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

15.04 Непрерывный форовый турнир (Новосибирск) (Новосибирск)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат УрФО (Челябинск)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

08.05 Парный Чемпионат УрФО (Челябинск)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Первенство Калининградской области (Калининград)

13.05 Чемпионат Московской области по Го 2017 (Москва)

13.05 V этап Гран-при ПетрГУ среди школьников (Петрозаводск)

13.05 Чемпионат Москвы (Москва)

14.05 Квалификационный турнир по Го среди учащихся ДЮСШ № 9 г. Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

14.05 Кубок Самарской области среди мужчин по Го (Самара)

14.05 Командный турнир V этапа Гран-при ПетрГУ среди школьников (Петрозаводск)

15.05 Нагабику (КГС)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

27.05 Чемпионат Центрального федерального округа (Тверь)

04.06 Третий открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)

14.07 Международный Го-фестиваль «Кубок Байкала» (Улан-Удэ)