Ринат Ишмаев

Город: Уфа
Рейтинг РФГ: 1979
Обновление рейтинга: 25.03.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.01.2013-27.01.2013Нагабику-Ру
22.04.2013-27.04.2013Нагабику-Ру
11.05.2013-12.05.2013Открытый чемпионат Уфы
26.04.2014-26.04.2014Рейтинг-турнир
31.05.2014-31.05.2014Клубный турнир
16.11.2014-16.11.2014Клубный турнир
20.12.2014-21.12.2014Уральский кубок Полиметалла
07.02.2015-07.02.2015Клубный турнир
30.03.2015-04.04.2015Хорошее настроение
18.05.2015-22.05.2015Хорошее настроение
21.02.2016-14.03.2016Интернет-турнир Nikorai do
04.04.2016-09.04.2016Хорошее настроение
30.04.2016-01.05.2016Чемпионат УрФО
09.05.2016-14.05.2016Нагабику-Ру
20.03.2017-25.03.2017Нагабику
24.04.2017-29.04.2017Нагабику. Сибирь

Ближайшие турниры

01.01 Непрерывный форовый турнир (Томск)

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

01.03 Первенство Ижевска среди детей (положение) (Ижевск)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

15.04 Непрерывный форовый турнир (Новосибирск) (Новосибирск)

24.04 Нагабику. Сибирь (КГС)

24.04 Нагабику (ДВ) (отменён) (КГС)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат УрФО (Челябинск)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

08.05 Парный Чемпионат УрФО (Челябинск)

13.05 Первенство Калининградской области (Калининград)

13.05 Чемпионат Московской области по Го 2017 (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

13.05 Чемпионат Москвы (Москва)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

14.05 Кубок Самарской области среди мужчин по Го (Самара)

15.05 Нагабику (КГС)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

04.06 Третий открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)

14.07 Международный Го-фестиваль «Кубок Байкала» (Улан-Удэ)