Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Тряпша Сергей
Рейтинг
1592
Ранг
7k
Турниров
98
Партий
521
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
16.12.2023 – 17.12.2023
Кубок Посла Китая
25.11.2023 – 26.11.2023
Кубок FESCO по вэйци. Мост Дружбы
28.07.2023 – 30.07.2023
Кубок России (финал)
27.07.2023
Всероссийский Рапид-турнир на призы Полиметалла
03.06.2023 – 04.06.2023
Кубок FESCO
28.05.2023
Цветение сакуры
07.05.2023
Турнир в честь Дня Победы
26.03.2023
Кубок Библиотеки им. Н.А.Некрасова
25.03.2023
Кубок Жуковского
04.02.2023 – 05.02.2023
Кубок Генерального консульства КНР (массовый турнир)
14.01.2023
Новогодний турнир в клубе TORA
29.10.2022 – 30.10.2022
Кубок Посла Китая по вэйци (основной)
17.09.2022
Кубок Калужской области
19.06.2022
Турнир закрытия сезона. Клуб TORA
07.03.2022
Весенний рапид в Го-клубе «TORA»
12.02.2022 – 13.02.2022
Кубок генерального консульства КНР
29.01.2022 – 30.01.2022
Ларикс-2022
27.11.2021
Фестиваль "Игры народов мира"
25.09.2021 – 26.09.2021
Кубок Калужской области
07.08.2021 – 08.08.2021
Vladimir Open 2021
10.07.2021 – 11.07.2021
Форовый турнир
26.06.2021 – 27.06.2021
Чемпионат Калужской области
04.06.2021 – 08.06.2021
Кубок России
15.05.2021 – 16.05.2021
Чемпионат ЦФО
10.04.2021 – 11.04.2021
Рапид-турнир Flash Go
27.03.2021 – 28.03.2021
Чемпионат Москвы (отборочный этап)
17.10.2020 – 18.10.2020
Чемпионат Калужской области
09.02.2020
Титул "Первый космический". 2-й этап
25.01.2020 – 26.01.2020
Ларикс-2020
15.12.2019
Зимний турнир
09.11.2019 – 10.11.2019
Чемпионат Москвы
19.10.2019 – 20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
21.09.2019 – 22.09.2019
Кубок Посла Китая
17.08.2019 – 18.08.2019
Vladimir OPEN 2019
20.04.2019
Открытый Кубок Калужской области
13.04.2019
Чемпионат Тверской области
23.03.2019 – 24.03.2019
Чемпионат Центрального федерального округа
26.01.2019 – 27.01.2019
Ларикс-2019
08.12.2018
Форовый турнир
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
08.09.2018 – 09.09.2018
Открытый Кубок Москвы
30.06.2018 – 01.07.2018
Кубок России
29.06.2018
Всероссийский блицтурнир
27.06.2018 – 02.07.2018
Сквозное Го
26.05.2018 – 27.05.2018
Чемпионат Калужской области
12.05.2018 – 13.05.2018
Кубок Посла Китая
24.03.2018
Чемпионат Тверской Области
03.03.2018 – 04.03.2018
Кубок Тульской области
27.01.2018 – 28.01.2018
Ларикс-2018
16.12.2017 – 17.12.2017
Первый зимний
09.12.2017
Открытый Чемпионат Твери
25.11.2017 – 26.11.2017
Командный чемпионат Москвы
19.11.2017
Игра престолов
21.10.2017 – 22.10.2017
Кубок посла Японии
06.10.2017 – 08.10.2017
Чемпионат Тверской области
01.10.2017
Блицтурнир в Чайном доме ДАО
09.09.2017 – 10.09.2017
Кубок Москвы
27.05.2017 – 28.05.2017
Чемпионат ЦФО
13.05.2017 – 14.05.2017
Чемпионат Москвы
15.04.2017 – 16.04.2017
Цвет cакуры (основной)
28.01.2017 – 29.01.2017
Ларикс-17
29.10.2016 – 30.10.2016
Кубок посла Японии
15.10.2016
Открытый чемпионат Твери
10.09.2016 – 11.09.2016
Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 05.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
14.05.2016 – 15.05.2016
Чемпионат Москвы
12.03.2016 – 13.03.2016
Всероссийский рапид-турнир
21.02.2016 – 22.02.2016
Кубок Кидо
30.01.2016 – 31.01.2016
Фестиваль "Ларикс"
14.11.2015 – 15.11.2015
Командный чемпионат Москвы
24.10.2015 – 25.10.2015
Кубок посла Японии
17.10.2015 – 18.10.2015
Чемпионат Твери
05.09.2015 – 06.09.2015
День города
25.04.2015 – 26.04.2015
Чемпионат Москвы
21.02.2015 – 22.02.2015
Кубок Кидо
31.01.2015 – 01.02.2015
Ларикс-2015
27.12.2014 – 28.12.2014
Кубок Твери
06.12.2014 – 07.12.2014
Командный чемпионат Москвы
18.10.2014 – 19.10.2014
Кубок посла Японии
06.09.2014 – 07.09.2014
День города
14.06.2014 – 18.06.2014
Кубок Крыма
22.02.2014 – 23.02.2014
Кубок Кидо
08.02.2014 – 09.02.2014
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
01.02.2014 – 02.02.2014
Фестиваль "Ларикс"
25.01.2014
Мемориал Сергея Межова
14.12.2013 – 15.12.2013
Кубок Москвы
07.12.2013 – 08.12.2013
Открытый Чемпионат Твери
30.11.2013 – 01.12.2013
Кубок Японского дома
16.11.2013 – 17.11.2013
Командный чемпионат Москвы
26.10.2013 – 27.10.2013
Кубок Посла Японии, группа В
07.09.2013 – 08.09.2013
День города
17.08.2013 – 18.08.2013
Владимирский открытый турнир
22.06.2013 – 23.06.2013
Кубок Крыма, уикенд
15.06.2013 – 21.06.2013
Кубок Крыма, основной турнир
16.03.2013 – 17.03.2013
Кубок Тулы
23.02.2013 – 24.02.2013
Кубок Кидо
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го