Глеб Черепанов

На сайте — gleb

Город: Новосибирск
Рейтинг РФГ: 1589
Обновление рейтинга: 15.10.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
02.02.2013-03.02.2013Чемпионат Новосибиской области, полуфинал
30.03.2013-31.03.2013Ежегодный томский фестиваль
02.05.2013-03.05.2013Чемпионат Сибирского федерального округа
29.06.2013-30.06.2013Мемориал В.А.Асташкина
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига Б
05.10.2013-06.10.2013Чемпионат Красноярска
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
09.11.2013-10.11.2013Чемпионат Новосибирска
07.12.2013-08.12.2013Чемпионат Томска
15.02.2014-16.02.2014Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
01.03.2014-02.03.2014III ежегодный Томский фестиваль
10.05.2014-11.05.2014Командный чемпионат Сибирского Федерального округа
27.07.2014-08.08.2014EGC - Rapid Tournament
08.11.2014-09.11.2014Чемпионат Томска
31.01.2015-01.02.2015Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
28.03.2015-29.03.2015IV ежегодный томский фестиваль
10.05.2015-11.05.2015Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
26.09.2015-27.09.2015Чемпионат Красноярска
12.12.2015-13.12.2015Чемпионат Новосибирска
04.01.2016-05.01.2016Чемпионат Челябинской области
07.01.2016-31.01.2016Рождественский форовый рейтинг-турнир
06.03.2016-07.03.2016Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
27.03.2016-03.05.2016Чемпионат Новосибирской области (финал)
07.05.2016-08.05.2016Чемпионат Сибирского федерального округа
09.05.2016-09.05.2016Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа B
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
08.10.2016-09.10.2016Омский форовый турнир
22.10.2016-23.10.2016Чемпионат Красноярска
19.11.2016-20.11.2016Чемпионат Томска
07.05.2017-08.05.2017Командный Чемпионат СФО
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
31.07.2017-06.08.2017EGC - Open European Championship
16.09.2017-17.09.2017Кубок Алтая
23.09.2017-24.09.2017Омский форовый турнир
14.10.2017-15.10.2017Чемпионат Томской области

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

17.11 Зима близко (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

17.11 Командное первенство Нижнего Новгорода (9-11 лет) (Нижний Новгород)

18.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода (до 9 лет) (Нижний Новгород)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода (12-15 лет) (Нижний Новгород)

18.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

18.11 Республиканский турнир среди школьников (Петрозаводск)

19.11 Командный турнир Республиканского турнира среди школьников (Петрозаводск)

19.11 Игра престолов (Москва)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Командный турнир Москвы (Москва)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Первый зимний (Москва)

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)