Павел Грамович

Город: Тольятти
Рейтинг РФГ: 1953
Обновление рейтинга: 09.04.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
09.03.2015-10.04.2015Весеннее Сэнтэ
05.09.2015-06.09.2015День города
05.09.2015-16.10.2015Осеннее Сэнтэ
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
21.02.2016-22.02.2016Кубок Кидо
21.02.2016-14.03.2016Интернет-турнир Nikorai do
07.02.2016-09.04.2016Ежемесячный онлайн-турнир "Baduk Rapid Super Cup"
05.03.2016-15.04.2016Весеннее Сэнтэ
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
15.08.2016-20.08.2016Нагабику.РУ
08.04.2017-09.04.2017Студенческий кубок

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

15.04 Непрерывный форовый турнир (Новосибирск) (Новосибирск)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат УрФО (Челябинск)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

08.05 Парный Чемпионат УрФО (Челябинск)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Первенство Калининградской области (Калининград)

13.05 Чемпионат Московской области по Го 2017 (Москва)

13.05 V этап Гран-при ПетрГУ среди школьников (Петрозаводск)

13.05 Чемпионат Москвы (Москва)

14.05 Квалификационный турнир по Го среди учащихся ДЮСШ № 9 г. Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

14.05 Кубок Самарской области среди мужчин по Го (Самара)

14.05 Командный турнир V этапа Гран-при ПетрГУ среди школьников (Петрозаводск)

15.05 Нагабику (КГС)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

27.05 Чемпионат Центрального федерального округа (Тверь)

04.06 Третий открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)

14.07 Международный Го-фестиваль «Кубок Байкала» (Улан-Удэ)