Иван Авдонин

Город: Вологда
Рейтинг РФГ: 2167
Обновление рейтинга: 21.10.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.01.2013-27.01.2013Нагабику-Ру
13.04.2013-13.04.2013Чемпионат МГУ
22.04.2013-27.04.2013Нагабику-Ру
18.05.2013-25.05.2013Чемпионат Москвы
26.09.2013-27.09.2013Командное студенческое первенство России
28.09.2013-29.09.2013Чемпионат России среди студентов, Турнир разрядников
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
16.11.2013-17.11.2013Командный чемпионат Москвы
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига В
20.08.2014-21.08.2014Командное первенство России среди вузов
23.08.2014-24.08.2014Студенческое первенство России. Мастерский турнир
30.08.2014-30.08.2014Чемпионат Вологодской области
22.03.2015-22.03.2015Межвузовский командный кубок, Московский этап
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
16.08.2015-16.08.2015Чемпионат Вологодской области
27.08.2015-28.08.2015Командный чемпионат РССС
08.09.2016-09.09.2016Командный студенческий чемпионат Европы
22.04.2017-23.04.2017Кубок генерального консула Японии
24.08.2017-25.08.2017Открытый командный студенческий чемпионат России
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
25.11.2017-26.11.2017Командный чемпионат Москвы
01.07.2018-01.07.2018День города
20.08.2018-21.08.2018Командный чемпионат РССС
22.08.2018-23.08.2018Открытый чемпионат РССС
09.09.2018-09.09.2018Кубок Вологодской области
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.09 Осеннее Сэнтэ (KGS) (Москва)

28.09 Осенний Пеликен (Магадан)

26.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (16-19 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (до 9 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (9-11 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.10 Кубок Калининграда (Калининград)

27.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Кубок Челябинска 2018/19, II этап (Челябинск)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

03.11 Осенний новоуральский турнир (Новоуральск)

03.11 Третий Омский форовый турнир (Омск)

04.11 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

09.11 Всероссийское юношеское соревнование при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу