Михаил Кашевник

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 2399
Обновление рейтинга: 12.02.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига B
09.03.2013-10.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (командный)
23.03.2013-24.03.2013Командный чемпионат Санкт-Петербурга
29.06.2013-29.06.2013Чемпионат Санкт-Петербурга, суперфинал
29.06.2013-30.06.2013Мемориал В.А.Асташкина
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига Б
03.08.2013-04.08.2013Европейский Го-конгресс, уикенд-турнир
28.07.2013-10.08.2013Европейский Го-конгресс, основной турнир
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
28.12.2013-29.12.2013Новогодний рапид-кубок
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
08.03.2014-09.03.2014Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
29.03.2014-30.03.2014Командный чемпионат СЗФО
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига В
12.06.2014-13.06.2014Чемпионат Санкт-Петербурга, финал
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
02.08.2014-03.08.2014EGC - Weekend Tournament
14.09.2014-14.09.2014Мемориал Глеба Калинина
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
20.12.2014-21.12.2014Мемориал В.А.Асташкина
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
08.03.2015-09.03.2015Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
28.03.2015-29.03.2015Командный чемпионат СЗФО
18.04.2015-19.04.2015Чемпионат Санкт-Петербурга
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
19.12.2015-20.12.2015Мемориал В.А.Асташкина
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
26.03.2016-26.03.2016Командный Чемпионат СЗФО
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Санкт-Петербурга
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

20.03 Нагабику (КГС)

25.03 Чемпионат Петрозаводска (Петрозаводск)

25.03 Кубок Тульской области (Тула)

25.03 Томский фестиваль Го (Томск)

25.03 Командный Чемпионат СЗФО (Санкт-Петербург)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)