Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Забелин Антон
Рейтинг
1495
Ранг
9k
Турниров
40
Партий
230
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
15.08.2023 – 12.09.2023
39 Ru. Август
15.07.2023 – 10.08.2023
39 Ru. Июль
15.06.2023 – 10.07.2023
39 Ru. Июнь
13.03.2021 – 14.03.2021
Кубок Карелии
30.11.2019
Турнир Го-клуба "Урал"
01.06.2019 – 02.06.2019
Кубок Президента МООО СФГ
10.05.2019
Праздничный турнир "На девятке" (9х9)
21.12.2018 – 23.12.2018
Чемпионат Магадана
08.12.2018 – 09.12.2018
Чемпионат Магаданской области. 1-й этап
13.10.2018 – 14.10.2018
Кубок Магаданской области. Финал
09.03.2018 – 13.04.2018
Весна, весна!
12.01.2018 – 14.01.2018
Первенство России до 16 лет
23.12.2017 – 24.12.2017
Чемпионат Магаданской области (финал, высшая лига)
09.12.2017 – 10.12.2017
Чемпионат Магаданской области (полуфинал)
17.11.2017 – 29.12.2017
Зима близко
28.10.2017 – 29.10.2017
Кубок Магаданской области (финал)
07.10.2017 – 08.10.2017
Кубок Магаданской области (полуфинал)
15.09.2017 – 27.10.2017
Осеннее Сэнтэ
20.03.2017 – 25.03.2017
Нагабику
11.03.2017 – 22.04.2017
Солнце 2017
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
17.12.2016 – 18.12.2016
Чемпионат Магаданской области (финал)
19.11.2016 – 20.11.2016
Первенство Магаданской области до 16 лет
12.11.2016 – 24.12.2016
Кубок года Сэнтэ
01.11.2016 – 04.12.2016
Непрерывный рейтинговый турнир "Пеликен"
01.10.2016 – 02.10.2016
Кубок Магаданской области (основной турнир)
26.09.2016 – 01.10.2016
Нагабику.РУ
30.04.2016 – 02.05.2016
Кубок Хикару, группа А
19.03.2016 – 20.03.2016
Первенство ДФО до 16лет
18.03.2016 – 28.04.2016
Командный турнир городов
05.03.2016 – 15.04.2016
Весеннее Сэнтэ
21.02.2016 – 14.03.2016
Интернет-турнир Nikorai do
05.01.2016 – 06.01.2016
Рождественский турнир (1 этап, мальчики)
27.12.2015 – 28.12.2015
Чемпионат Магаданской области
26.12.2015
Новогодний форовый турнир
07.11.2015 – 12.12.2015
Зимний Пеликен, высшая лига
17.10.2015 – 31.10.2015
Первенство Магаданской области до 16 лет
23.05.2015 – 24.05.2015
Кубок Хикару, группа А
10.05.2015 – 11.05.2015
Кубок Магаданской области
25.04.2015 – 26.04.2015
Первенство Магаданской области до 12 лет (мальчики)
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го