Дмитрий Кохтарев

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 545
Обновление рейтинга: 27.11.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.03.2015-21.03.2015Командное первенство Москвы (до 18 лет, 2 лига)
11.04.2015-11.04.2015Будь готов к Го
18.04.2015-18.04.2015Детский Гран-при Москвы, 2-й этап
25.04.2015-25.04.2015Будь готов к Го, №2
23.05.2015-23.05.2015Будь готов к Го, №3
26.09.2015-26.09.2015Детский Гран-при, IV этап
10.10.2015-11.10.2015Первенство Москвы до 9 лет
18.09.2015-30.10.2015Турнир клуба "Лидер"
28.11.2015-28.11.2015Форовый турнир клуба "Лидер"
04.12.2015-21.12.2015Турнир клуба "Лидер"
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 9 лет
27.02.2016-28.02.2016Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Спортсмен
01.03.2016-04.03.2016Турнир в Лидере, группа 2
12.03.2016-12.03.2016Командное первенство Москвы до 16 лет
26.03.2016-26.03.2016Турнир в Лидере
08.04.2016-08.04.2016Турнир в Лидере
16.04.2016-16.04.2016Детский Гран-при Москвы - 2 этап. Спортсмен
22.04.2016-22.04.2016Будь готов к Го, Лидер-2
29.04.2016-29.04.2016Будь готов к Го, Лидер-2
06.05.2016-06.05.2016Будь готов к Го, Лидер-2
13.05.2016-13.05.2016Будь готов к Го, Лидер-2
25.05.2016-26.05.2016Квалификационный турнир УТС-3
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
24.09.2016-24.09.2016Детский Гран-при Москы - 4 этап
19.11.2016-19.11.2016Турнир в Лидере
26.11.2016-27.11.2016Командный чемпионат Москвы

Ближайшие турниры

12.11 Кубок года Сэнтэ (КГС)

28.11 Непрерывный форовый турнир Адзи (Краснодар)

10.12 Открытый Зимний турнир (Н.Новгород)

10.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

10.12 Открытый Новоуральский турнир (Новоуральск)

10.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

10.12 Чемпионат Магаданской области (Магадан)

10.12 Абаканский городской турнир (Абакан)

11.12 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 16 лет (Санкт-Петербург)

11.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

11.12 Командное первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

17.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

17.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

17.12 Командный чемпионат ПФО (Самара)

18.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

19.12 клубный турнир «Море чая» (Санкт-Петербург)

24.12 Чемпионат Татарстана (Казань)

24.12 Открытый чемпионат Челябинской области по го (Челябинск)

05.01 Зимний чемпионат Вологды (Череповец)

06.01 Первенство России до 16 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 12 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 9, 12, 16 и 20 (положение) (Казань)

06.01 Первенство России до 20 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 9 лет (Казань)

14.01 Чемпионат Барнаула (Барнаул)

14.01 Новогодний кубок Адзи (Краснодар)