Дмитрий Кохтарев

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 530
Обновление рейтинга: 24.02.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.03.2015-21.03.2015Командное первенство Москвы (до 18 лет, 2 лига)
11.04.2015-11.04.2015Будь готов к Го
18.04.2015-18.04.2015Детский Гран-при Москвы, 2-й этап
25.04.2015-25.04.2015Будь готов к Го, №2
23.05.2015-23.05.2015Будь готов к Го, №3
26.09.2015-26.09.2015Детский Гран-при, IV этап
10.10.2015-11.10.2015Первенство Москвы до 9 лет
18.09.2015-30.10.2015Турнир клуба "Лидер"
28.11.2015-28.11.2015Форовый турнир клуба "Лидер"
04.12.2015-21.12.2015Турнир клуба "Лидер"
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 9 лет
27.02.2016-28.02.2016Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Спортсмен
01.03.2016-04.03.2016Турнир в Лидере, группа 2
12.03.2016-12.03.2016Командное первенство Москвы до 16 лет
26.03.2016-26.03.2016Турнир в Лидере
08.04.2016-08.04.2016Турнир в Лидере
16.04.2016-16.04.2016Детский Гран-при Москвы - 2 этап. Спортсмен
22.04.2016-22.04.2016Будь готов к Го, Лидер-2
29.04.2016-29.04.2016Будь готов к Го, Лидер-2
06.05.2016-06.05.2016Будь готов к Го, Лидер-2
13.05.2016-13.05.2016Будь готов к Го, Лидер-2
25.05.2016-26.05.2016Квалификационный турнир УТС-3
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
24.09.2016-24.09.2016Детский Гран-при Москы - 4 этап
19.11.2016-19.11.2016Турнир в Лидере
11.02.2017-11.02.2017Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Спортсмен

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

20.03 Нагабику (КГС)

25.03 Чемпионат Петрозаводска (Петрозаводск)

25.03 Командный Чемпионат СЗФО (Санкт-Петербург)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Кубок Тульской области (Тула)

25.03 Томский фестиваль Го (Томск)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)