Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Сапач Олег
Рейтинг
1172
Ранг
13k
Турниров
53
Партий
312
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
23.12.2023 – 24.12.2023
Мемориал Асташкина (турнир ветеранов)
07.10.2023 – 08.10.2023
Кубок Санкт-Петербурга
02.09.2023
Мемориал Г.В.Калинина
28.07.2023 – 30.07.2023
Кубок России (финал)
15.04.2023 – 16.04.2023
Японская весна (разрядники)
04.02.2023 – 05.02.2023
Кубок Генерального консульства КНР (массовый турнир)
17.12.2022 – 18.12.2022
Турнир ветеранов Мемориала В.А.Асташкина
08.10.2022 – 09.10.2022
1-й этап Кубка России 2022-23 (Кубок Санкт-Петербурга)
04.09.2022
Мемориал Г.В. Калинина
02.07.2022 – 03.07.2022
Кубок Генконсула КНР в Казани
29.06.2022 – 30.06.2022
Кубок Казани
16.04.2022 – 17.04.2022
Японская весна
12.02.2022 – 13.02.2022
Кубок генерального консульства КНР
18.12.2021 – 19.12.2021
Мемориал Асташкина (ветераны)
04.06.2021 – 08.06.2021
Кубок России
17.04.2021 – 18.04.2021
Кубок Генерального консула Японии
23.02.2020 – 24.02.2020
Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
21.12.2019 – 22.12.2019
Мемориал В.А. Асташкина (турнир ветеранов)
05.10.2019 – 06.10.2019
Кубок Хангыль
27.07.2019 – 28.07.2019
EGC Weekend
22.07.2019 – 04.08.2019
EGC 2019 Main
13.04.2019 – 14.04.2019
XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
16.02.2019 – 17.02.2019
Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
22.12.2018 – 23.12.2018
10-й Мемориал В.А.Асташкина (турнир ветеранов)
06.10.2018 – 07.10.2018
Кубок Хангыль
05.08.2018 – 12.08.2018
EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
04.08.2018 – 05.08.2018
EGC Weekend
01.08.2018 – 03.08.2018
EGC 2018 - Senior Tournament
29.07.2018 – 11.08.2018
EGC2018 - Main 1st Week
14.04.2018 – 15.04.2018
Кубок Генерального консула Японии в СПб
10.02.2018 – 11.02.2018
Кубок Генконсульства КНР в СПб
07.10.2017 – 08.10.2017
III Кубок Хангыль
09.06.2017 – 11.06.2017
Кубок России (открытый)
22.04.2017 – 23.04.2017
Кубок генерального консула Японии
11.02.2017 – 12.02.2017
VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
06.11.2016
Турнир Го-клуба "Звезда"
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
23.04.2016 – 24.04.2016
Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
13.02.2016 – 14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПб
03.10.2015 – 04.10.2015
Кубок Хангыль
04.07.2015 – 05.07.2015
Кубок России
01.05.2015 – 02.05.2015
Кубок Генконсула Японии в СПб
07.02.2015 – 08.02.2015
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
04.10.2014 – 05.10.2014
Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
12.07.2014 – 13.07.2014
Кубок России
01.05.2014 – 02.05.2014
Кубок Генконсула Японии, лига В
08.02.2014 – 09.02.2014
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
05.10.2013 – 06.10.2013
Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
22.06.2013 – 23.06.2013
Кубок Крыма, уикенд
15.06.2013 – 21.06.2013
Кубок Крыма, основной турнир
13.04.2013 – 14.04.2013
Кубок генконсула Японии, лига B
16.02.2013 – 17.02.2013
Кубок консульства КНР, лига B
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го