Алексей Юдин

На сайте — Мой господин

Город: Рыбинск
Рейтинг РФГ: 2037
Обновление рейтинга: 17.09.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.01.2013-27.01.2013Нагабику-Ру
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига B
01.06.2013-02.06.2013Чемпионат Центрального федерального округа
21.12.2013-21.12.2013Мемориал Валерия Хоменчука
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
31.05.2014-01.06.2014Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
30.03.2015-04.04.2015Хорошее настроение
09.03.2015-10.04.2015Весеннее Сэнтэ
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат Ярославля
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
01.02.2016-06.02.2016Хорошее настроение
21.02.2016-14.03.2016Интернет-турнир Nikorai do
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
11.06.2016-12.06.2016Чемпионат ЦФО
20.06.2016-25.06.2016Нагабику-Ру
12.11.2016-24.12.2016Кубок года Сэнтэ
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
01.07.2017-02.07.2017Командный чемпионат ЦФО
16.09.2017-17.09.2017Кубок Ярославля, посвященный десятилетию Ярославского клуба Го

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Зимний фестиваль Го (положение) (Ижевск)

17.11 Зима близко (Москва)

03.12 Зимний Пеликен (Магадан)

08.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

11.12 Школа "Лидер Го" (общая информация о серии турниров) (Москва)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Первый зимний (Россия, Москва)

16.12 Первый Зимний Турнир (Москва)

16.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

16.12 Чемпионат Новоуральска (Новоуральск)

17.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

17.12 Первый Зимний Турнир, 13х13 (начинающие) (Москва)

21.12 Первенство Тульской области, форовый турнир (Тула)

23.12 Детско-родительский турнир 13х13 (Калининград)

23.12 Новогодний турнир (Нижний Новгород)

23.12 Открытый Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Открытый чемпионат Челябинской области (Челябинск)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

30.12 IV этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

03.01 Новоуральский новогодний турнир (Новоуральск)

12.01 Первенство России среди детей до 9 лет (Москва)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)

12.01 Первенство России среди детей до 12 лет (Москва)

12.01 Первенство России среди юношей и девушек до 16 лет (Москва)

12.01 Первенство России среди юношей и девушек до 20 лет (Москва)

13.01 Чемпионат Барнаула (основной турнир) (Барнаул)

13.01 Чемпионат Барнаула (турнир для начинающих) (Барнаул)

27.01 Фестиваль спортивно-интеллектуальных игр "Ларикс-2018" (Москва)

27.01 Чемпионат РТ по Го среди пар (Казань)