Сергей Скляров

Город: Хабаровск
Рейтинг РФГ: 2066
Обновление рейтинга: 09.07.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
23.03.2013-24.03.2013Форовый турнир
13.07.2013-14.07.2013Дальневосточный кубок Полиметалла
23.11.2013-24.11.2013Чемпионат Хабаровского края
26.04.2014-27.04.2014Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
26.07.2014-27.07.2014Дальневосточный кубок Полиметалла, группа A
06.09.2014-06.09.2014Чемпионат Хабаровска
20.09.2014-21.09.2014Полуфинал Чемпионата России
22.11.2014-23.11.2014Чемпионат Хабаровского края
20.12.2014-20.12.2014Блицтурнир (взрослые)
14.03.2015-15.03.2015Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
22.05.2015-23.05.2015Чемпионат Хабаровска
25.07.2015-26.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа A
10.10.2015-11.10.2015Чемпионат Хабаровского края
19.03.2016-20.03.2016Чемпионат ДФО
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа A
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
11.09.2016-11.09.2016Чемпионат Хабаровска
05.11.2016-06.11.2016Кубок ВГУЭС
12.11.2016-13.11.2016Чемпионат Хабаровского края
11.02.2017-12.02.2017Открытый турнир по игре Бадук
01.04.2017-02.04.2017Чемпионат ДФО
08.07.2017-09.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа А)

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.08 Турнир клуба "Море чая" II (Санкт-Петербург)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

23.09 Омский форовый турнир (Омск)

23.09 Осенний форовый турнир, посвященный дню учителя (Ижевск)

23.09 Чемпионат России (полуфинал) (Москва)

30.09 Чемпионат Ростова-на-Дону (Ростов-на-Дону)

30.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

30.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

30.09 Мемориал Е.В. Пермякова (Пермь)

01.10 Блиц-турнир в Чайном доме ДАО (Москва)

07.10 Чемпионат Тверской области (Тверь)

07.10 Чемпионат Краснодара 2017 (Краснодар)

07.10 III Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

09.10 Турнир Шелкового пути (Tian Shui of Gan Su provinc (Китай))

13.10 I Латиноамериканский Го-конгресс (Cancun (Мексика))

14.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (положение) (Хабаровск)

14.10 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

14.10 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

11.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))